Вопрос Есть ли смысл от вечных ссылок?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Chaicka, 15 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chaicka

Chaicka На форуме с: 4 окт 2012 Сообщения: 29

подскажите, есть ли толк от вечных ссылок? стоит ли их покупать для продвижения и поднятия тИЦ?
    может будет достаточно и того, чтоб размещать просто статьи на сайте, чтобы они индексировались, тем самым поднимать тИЦ?
    что можете посоветовать в данном вопросе?
    благодарю заранее.: A48:
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Chaicka, однозначно, вечные ссылки для продвижения смысл имеют. По поводу добавления статей, да они также хорошо сказываются на росте позиций.
    1 человеку нравится это.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ТИЦ - он же Тематический Индекс Цитирования - напрямую зависит от количества и качества внешних тематических (или не очень) ссылок. Для продвижения их покупать стоит, для наращивания показателей это не самый эффективный метод, наверно.

Все вместе:a1:
  4. mark3000

mark3000 На форуме с: 7 окт 2010 Сообщения: 480

Если желать своему сайту долгой и счастливой жизни то скорее всего ими и стОит продвигать. Все временное дает временный эффект.
    2 пользователям это понравилось.
  5. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

статьи все же полезнее чем вечные ссылки..
    или я просто слишком люблю сапу, чтобы признать их превосходство? )
  6. jarchic

jarchic На форуме с: 18 янв 2013 Сообщения: 5

О том как важны для траста вечные ссылки покажу на своем примере: мне достался сайт который лет 5 держал ТиЦ 20 и только за полгода я поднял этот показатель до 180 за счет вечного размещения в статьях и контекстных заметках.. Делайте выводы сами. Что касаетс выдачи в ПС, то прямой корреляции роста позиций и роста траста - как доказано нет. Но это отдельная тема..
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.