Обучение SEO.

Тема в разделе "Обучение, курсы, тренинги", создана пользователем iri, 15 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iri

iri На форуме с: 15 янв 2013 Сообщения: 1

Всем добрый день! Я хочу научиться разбираться в seo. Конечно, я понимаю, что учиться этому можно вечно, но хотелось бы выйти хотя бы на уровень уверенного новичка.

В связи с чем возник вопрос, а как этому обучаются? Урывки теории я почерпнула в интернете (основы написания seo-текстов, каталоги, покупка ссылок и т.д.),но ощущение, что я ничего не знаю меня не покинуло. Хочется систематизации, заполнения пробелов в знаниях, но главная моя проблема это внесение изменений в Базу данных сайта. Мое образование далеко от программирования,поэтому найти нужную папку и внести нужные изменения это стресс.

Большинство семинаров и статей, что мне встречались это повторение одной и той же информации, 90% воды.

Хотелось бы узнать, а как и где учились форумчане? Неужели все сами всему научились? Или все таки были наставники и курсы?
    Соответственно хотелось советов относительно курсов.

И нет ли на форуме SEOшников с педагогическим талантом?)

Р.S. если ошиблась разделом, то извиняюсь.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

iri, спрашивайте - ответим.
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

iri, заведите себе сайтец, экспериментируйте на нем, кто мешает? Форум вам в помощь, снобов здесь нет. Все помогут.
Статус темы:
Закрыта.