Вопрос помогите разобраться

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Chaicka, 11 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chaicka

Chaicka На форуме с: 4 окт 2012 Сообщения: 29

помогите разобраться, хочу подвигаться статьями на миралинксе. отправляю там на модерацию статьи, ни одна не проходит модерацию. может что то не так делаю? кто нибудь работал с миралинксом, подскажите в чем там смысл и как все происходит?
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Chaicka, модерацию на мире не проходят статьи переспамленные ключами, менее 2000 сивмолов без пробелов и плагиат. Сам выложил уже более 1000 статей, отказывали мало
    1 человеку нравится это.
  3. Chaicka

да, видимо, я взяла статью с того сайта, который хочу продвигать статьями и не подумала, что он ее отклонит. мне на мире не совсем понятен смысл продвижения статьями. я пишу статью, отправляю на модерацию, ее одобряют и что дальше? сколько будет стоить, чтобы ее разместить и где? где выбирать эти площадки? какие там есть площадки они уже со статьями.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

1 вариант: выкладывайте уникальную статью на модерацию с анкорами на продвигаемый сайт/страницу, ищите площадку, размещаете
    2 вариант: открываете проект, площадки подадут заявки на написание и размещение тематических статей (условие оговариваете вы) с анкорами.
    В итоге на чужом сайте появляется тематическая (или не очень) статья с ссылкой на ваш сайт. После индексации она появится в выдаче ПС по запросу (чаще всего анкорному) на N-ном месте. Раз она ссылается на более авторитетный ресурс (то есть ваш), ПС уважает вас больше и двигает ближе к ТОПу
    Стоимость размещения зависит от траста площадки (посещаемость, тиц и т.д.) и колеблется от 80р до 100 000р.
    1 человеку нравится это.
  5. joer

joer На форуме с: 12 янв 2013 Сообщения: 14

Подскажите если я пишу статью, мне ее нужно размещать на своем сайте, а потом уже добавлять в какой- то каталог. Или на свой сайт добавлять не нужно статью?
  6. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

Не нужно.

Ну тогда проще на GGL разместиться. И дешевле получится.
    1 человеку нравится это.
  7. Chaicka

Ну тогда проще на GGL разместиться. И дешевле получится.[/QUOTE]

GGL это только для гугла, а мне все таки надо для Яндекса.
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Биржи не делятся для поисковых систем:a1:
    1 человеку нравится это.
  9. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

1 человеку нравится это.
  10. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Ссылки этой биржи так же для Яндекса подходят. Не понимаю, в чем разница?
    1 человеку нравится это.
  11. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

там ссылки по большей части (или даже все) с PR. Подходят-то куда угодно, но все-таки больше ориентир на Гугл.
  12. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

разница в параметрах фильтра при поиске донора