Защита текста от копирования

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем ellada, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ellada

ellada На форуме с: 24 дек 2011 Сообщения: 147

Столкнулась с проблемой уже несколько раз воровали тексты с сайта, подскажите пожалуйста как наилучшим способом защитить текст от копирования, сайт написан в ручную без конструкторов. Пишут что скриптами можно навредить сайту и вообще страницы могут выпасть из поиска. Подскажите наиболее правильный и оптимальный способ для защиты текста.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

ellada, нужно минимум тиц 10 для домена, чтобы добавить в вебмастере свой текст.
  3. ellada

Да это я знаю, но воруют уже сейчас... Может плагин какой можно поставить? Или еще какие ни будь способы есть?
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

ellada, только прописывать в тексте ссылки на ваши страницы, обычно собирается все тексты машинно.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Надежных и безвредных методов не существует.
  7. ellada

Да вот и я так поняла, буду ждать тиц 10 и добавлять в яндекс оригинальные тексты. Только можно ли будет доказать даже после добавления в яндекс текстов что они мои, пока письма от Платона я видела в таком духе: типа яндекс является зеркалом интернет, и с плагиатом советовал разбираться самостоятельно путем замены текстов на сайте.
  8. Сержа

Идея с изображениями известна. Вот один из приемов: текстом вы пишете аннотацию на 100-200 слов, с ключевиками и прочими прелестями, но именно аннотацию, а не реферат статьи. А основной текст статьи закладываете в изображение с минимальным разрешением.
    Но ведь тоже не гарантирует. Увы.
  9. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Сержа,забей, реклама. Надоело уже в в каждом топике видеть.
  10. Сержа

Я что-то рекламирую? Что не нравится?
  11. leshii

Сержа,чуть выше был (уже удален) очередной коммент , расхваливающий textsale.
    К нему относилось

И да, мне надоела реклама этой биржи.
  12. Сержа

Ничего не понял. Какая биржа, что такое textsale? И при чем тут мои сообщения?
  13. leshii

Сержа,Вы вообще помните, к чему относилась фраза

?
  14. Сержа

Отвечать вопросом на вопрос - это некрасиво. Я действительно не понял, поскольку никакую биржу не упоминал, textsale - тоже.
  15. leshii

Статус темы:
Закрыта.