Мнение знатаков

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем vlad-grek-89, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlad-grek-89

vlad-grek-89 На форуме с: 8 янв 2013 Сообщения: 2

Всем привет, есть сайт, направленность - эвакуатор москва. Вопрос такой, если я на сайте заведу рубрику автоновости и буду естественно сам писать статьи и часто обновлять этот раздел, поможет ли эта рубрика в принципе не относящиеся к эвакуации в наборе веса и значимости сайта(если как то не так выражаюсь, извините =)). В общем в его продвижении
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Как косвенное подтверждение того, что сайт живой, разве что. Не думаю, что эти новости кому-то там нужны особо, так, раз в неделю для разнообразия.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Новости про эвакуацию вообще, про иностранный опыт, скандалы и курьезы. Должно хорошо помочь в продвижении.
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Сделайте внутреннюю перелинковку между статьями, ссылайтесь на продвигаемые страницы из статей, тогда поможет
    Думаю больше подошло бы новости о ДТП, а не просто автовести
  5. vlad-grek-89

vlad-grek-89 На форуме с: 8 янв 2013 Сообщения: 2

Еще такой вопрос будет, если я тайтлы и дискрипты прописал под запросы эвакуатор ЮАО ЮЗАО и ЮВАО а в статье про эти регионы не написаны. как на это повлияет на выдачу запросов "эвакуатор ЮАО", уточню, текст статьи написан под высоко частотный запрос эвакуатор дешево москва.
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

vlad-grek-89, может положительно отразиться на продвижение эвакуатор ЮАО ЮЗАО и ЮВАО и отрицательно отразиться на продвижение по эвакуатор дешево москва
    Не нужно пихать кучу запросов на одну страницы, лучше сделать тематические страницы, и что бы пользователь переходя на страницу из поиска находил ответ.
  7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Вполне можно сделать разные страницы с разным контентом для разных районов Москвы.
Статус темы:
Закрыта.