Продвижение и оптимизация

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем Алексей_, 8 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей_

Алексей_ На форуме с: 8 янв 2013 Сообщения: 5

Здравствуйте уважаемые форумчане.

Это первый сайт с котором мне пришлось работать самому - я новичок в этом деле.
    2 месяца назад обратился к одному товарищу из сой. сетей для создания сайта.
    Вот такой сайт был сделан reg-uk.ru
    Заказал продвижение у него, но ничего не было сделано (видимого мне).
    Теперь он не выходит на связь. Остался я один, в этом нелегком для меня деле.

Я решил, что пока начну сам и вот мои шаги:

1. Начал писать статьи, немного, но постоянно пополняю.
    2. В сапе покупаю ссылки (за 2,5 месяца купил 118 ссылок)
    3. Вчера заказал 1PS.

Результатов нет пока!

Вопросы.
    1. Выскажите свое мнения по поводу моего сайта, что плохо, что срочно надо изменить?
    2. Сколько время потребуется для продвижения по этой тематике?
    3. И никто бы из вас не взялся мне помочь? И если взялись бы, то сколько бы это стоило?

Спасибо.
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Не знаю чей результат, но маленький результат.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Лучше не нужно.
  3. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Лучше откажись пока не поздно, иначе у тебя начнется новая головная боль.

---------- Сообщение добавлено в 01:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

Могу помочь. Но я больше аналитик, чем "рабочий"
  4. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

я бы больше денег на качественные текста тратил чем на ссылки, ссылочное давно уже не рулит. есть ошибки внутренние на сайте
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

откуда такая информация?
  6. iMessi89

iMessi89 На форуме с: 19 июн 2012 Сообщения: 979

вот статья интересная есть на эту тему
    ссылочное важный момент - но далеко не главный - одними ссылками ничего не добъетесь. Даже при правильном подборе доноров и хорошо настроенных фильтрах. Проверено лично. Если есть ошибки явные на сайте - какие у меня например на одном из сайтов были - то сколько не закупай, сколько не наращивай массу - ниче не спасет. А ссылочное только один из факторов.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

не статья, а заметка. И не интересная... а просто заметка...
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

iMessi89, поведенческие факторы менее значимы чем качественная, естественная ссылка. ПФ конечно играют свою роль в ранжировании, но чтоб как в заметке - такому не бывать, до тех пор, пока есть понятие "индексация".

С точки зрения Яндекса, хорошо, когда есть рекомендация. Более того, если эта рекомендация естественна, то фактор ее повышается в десятки раз.
    Есть так же понятие, которое напрочь выбивает из игры ПФ. Это возраст домена.
    Можно смело сказать, что ПФ так же обусловлены временем, где ПС засчитывает поведение как качественное а не количественное.
    Попробуйте передавить РИА ру своим качественным контентом и ПФ по запросу "новости".
    2 пользователям это понравилось.
  9. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Dante,
    Нужные мысли)
    1 человеку нравится это.
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

РИА, как впрочем ЯН, Лента и остальные из той песочницы являются уже, по-моему, витальными по этому запросу)
Статус темы:
Закрыта.