Помогите молодой маме советом

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Нелечка, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нелечка

Нелечка На форуме с: 7 янв 2013 Сообщения: 9

День добрый всем!
    Сижу в декрете, я профи в инвестициях, работаю с этим. Решила пока сижу в декрете создать сайт именно для людей с уникальным 100% контентом. Каждый день добавляю новую статью написанную мной.На самом деле я полный ноль в вебмастеринге, и все изучаю с нуля.Сайт www.krutobussines.ru
    Может вы опытные подскажите чего не хватает сайту, правильно ли я оптимизировала текст и может какие другие комментарии,очень хочется, чтобы сайт увидели многие.
    Сейчас его только проиндексировал быстрый робот яндекса, пока посетители только с форумов.Зарегила в каталогах через 1ps,пишу статьи в каталоги со своей ссылкой.
    Думаю,как поднять в топ,закупать ли сейчас ссылки в сапе или подождать.
    В общем ваши советы друзья, как не впасть в грязь лицом??
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Уважаемая Нелечка!
    Вы на правильном пути.
    Несколько советов по юзабилити.
    1. Надо, чтобы посетитель сразу увидел ВСЕ ваши 12... советов. Это не так просто, но надо постараться. Увеличьте рекламное пространство, расширьте место для контента хотя бы до 1200 пиксел.
    2. Вставьте небольшой обобщающий рекламный текст. Типа: у меня вполне реальные и апробированные советы, как получать доход. Сначала - небольшой, а потом по мере получения опыта. Если делать всё грамотно и не стремиться заработать шальные деньги, то...
    3. Нужно рассказывать о типичных ошибках, о наивных "инвесторах" и об откровенных мошенниках. Предостерегайте! Рассказывайте о собственном негативном опыте. В частности, на странице про золото упомяните о рисках покупки золотых слитках в Швейцарии и Германии - в Интернете полно таких предложений.
    1 человеку нравится это.
  3. Нелечка

Спасибо вам за дельный совет

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:10 ----------

А вы не подскажете как сделать так, чтобы текста на видимости умещалось больше, то есть не 2 темы как у меня на сайте видно, а все 12 сразу при открытии сайта??Заранее большое спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

Это скорее всего надо делать в style css, только какой именно формат выбрать и в каком раздела?

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

шаблон Admired

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

Шаблон Admired на wordpress
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

1) Нету метатегов keywords и description (воспользуйтесь плагином all in one seo pack)
    2) Нет ЧПУ - человекоподобные урлы (плагин RusToLat)
    3) В статьях в заголовке h1 помимо самого заголовка размещена картинка img и закрывающий тег </a>. В h1 кроме заголовка ничего не должно быть.
    4) Неправильная внутренняя перелинковка. Разместите блок похожие статьи внизу каждого поста. Ссылайтесь из текста с нужными анкорами, а не словами "здесь", "тут" и т.п.
    5) Закройте все лишнее от индексации, укажите главное зеркало и карту сайта xml в robots.txt
    6) Такие записи например как Continue reading → лучше делать на русском.
    7) Уберите скрытые внешние ссылки http://wp-ultra.com/ и http://wordpressplugins.ru/
    1 человеку нравится это.
  5. Нелечка

Спасибо, вы настоящий спец, как здорово, что есть такие люди готовые вот так просто помочь человеку!