укажите на ошибки, уперся лбом

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем tyber, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tyber

tyber На форуме с: 7 янв 2013 Сообщения: 3

Доброго времени суток всем!
    Сделал свой первый магазин, до этого опыта с вэбом не имел вообще, принцып был ВСЕ САМ никого не нанимая, не потому что жалко денег а просто сам хотел именно постигнуть, первый блин понимаю что комом, много раз уже споткнулся , вставал опять, опят спотыкался, вобщем на данный момент, из 9000 страниц в гугле плавает 1000 в яндэксе 143. в принципе у меня ошибка с ЧПУ была поэтому переиндэксация нужна.
    Уважаемое сообщество очень прошу вас глянте своим взглядом что может быть не так или какие упущения, волнует меня внутренняя перелинковка например, столит ли запирать каталог в левом блоке в nofollow если есть хлебные крошки... ну и вообще
    rc-tachki.ru
    С уважением Станислав.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Выделите крупно, что речь идет о моделях, вставьте в h1.
    На внутренних страницах рассказывайте, как выбрать ту или иную категорию, модель. Советуйте, а не только информируйте о наличии товара. Рисуночки увеличьте.
  3. tyber

1. В описании каталога указано для кого и для чего данные модели прописано на каждой категории.
    2. <h1 style="display: none;">Радиоуправляемые автомодели ДВС и электро по низким ценам, радиоаппаратура, запчасти, тюнинг. Работаем с регионами. RC-Tachki</h1> уже прописан.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Я должен увидеть "Радиоуправляемые модели" за доли секунды, а не после прочтения текста.
    Почему в h1 display:none? Сократите длину h1.
    Нужно всеми способами удерживать посетителя на сайте, убеждать, заманивать. В том числе советами возле каждого типоразмера.
    Забудьте про совковский принцип: кому надо, тот найдет и купит.
  5. tyber

Сергей спс вам за указания на ошибки, буду править.
Статус темы:
Закрыта.