Перелинковка вручную или автоматом?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем harun88, 3 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. harun88

harun88 На форуме с: 5 дек 2012 Сообщения: 4

Всем привет... Я делаю свой блог в котором будет находиться около 500 уникальных статей. Делать перелинковку вручную просто кажется нереальным )))

Можно ли использовать обычный плагин по автоматической перелинковке и будет ли от него толк? или всё же вручную?

Заранее спасибо!
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

harun88, а движок какой? Для WP есть WP Related Posts
  3. Ellay

Ellay На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 40

А ты что будешь сразу все 500 статей выкладывать? Это не совсем правильно будет, и тебе в пользу не пойдет.:a39:
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Из текста лучше вручную
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Будут же какие-то группировки по тематике, по ним вполне можно сделать вручную. А между статьями, поддерживаю - из текста, по смыслу и в нужном месте. И target=_blank, а то посетитель уйдет неизвестно куда.
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

это еще почему не известно куда? он уйдет туда куда ему нужно если ссылка стоит правильно

терпеть не могу внутряк открывающийся в другом окне
    ИМХО только для внешних ссылок
    1 человеку нравится это.
  7. Сержа

Посетитель должен идти туда, куда нужно вам. Сделать так, чтобы и ему туда же захотелось.
  8. Chudenkov

Сержа, то есть, если я укажу параметр target="self", то он пойдет, туда куда мне нужно. А если я укажу target="_blank", то он не пойдет куда мне нужно?
    1 человеку нравится это.
  9. Сержа

Посетителя надо аккуратненько, ненавязчиво подводить к тому месту, где он совершит нужные вам действия. А в каком окошке открывать, зависит от вашей тактики работы с посетителем.
    Главное - не упустить потенциального клиента.
    Попробуйте в Википедии кликать на каждую ссылку в тексте - куда вы уйдете и вернетесь ли на первую статью?
  10. Chudenkov

Сержа, вы не поняли смысла моего поста.
Статус темы:
Закрыта.