Обсуждение Хочу продвинуть статью в топ, посоветуйте...

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем revered, 27 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. revered

revered На форуме с: 27 дек 2012 Сообщения: 4

Здравствуйте, сейчас хочу заняться продвижением сайта http://advice-about-health.ru/

Нашел партнерскую программу http://cigpartner.ru

Хочу написать статью "польза и вред электронных сигарет", в конце статьи, сделать как-бы рекламу электронных сигарет (вдруг кто купит по партнерской ссылке) - и продвинуть её в топ по ключевым словам.

Вопросы:
    1) Нормальная ли партнерская программа? Выплачивает? (кто знает)
    2) Нормальная ли идея, продвинуть именно эту статью в топ с целью повысить трафик и хотя-бы немного зарабатывать на партнерской программе
    3) Какими ссылками лучше всего продвигать статью? Вечными или временными? Если временными, то где лучше, вебеффектор, сео-пульт, сапа.....?
    4) Самое главное. Не нанесу ли я вред сайту, продвигая статью в топ? Ведь сайт относительно молодой - 5 месяцев и ссылок на него всего 10 штук. Т.е. ссылочной массы почти нету :(

Вроде бы все вопросы:) Заранее большое спасибо за ответы!!! Очень благодарен!
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

да нет наверно.

разными.

не хуже, чем другие. а что за ключевые слова?
  3. revered

польза электронных сигарет, вред электронных сигарет и т.п.
  4. leshii

Думаю реально, пробуйте понемногу.
    Насчет партнерки ничего сказать не могу.
    Не совсем ясно - собираетесь продвигать только одну страницу?
  5. revered

Пока что да, я хочу в вебеффектор запихнуть эту страницу, чтобы она продвигалась там, а на главную страницу покупать вечные ссылки... Чтобы как-бы постепенно и там и там продвигалось.. Нормально так будет для начала?

И скажите, пожалуйста, какой гео-таргетинг выбрать в вебеффекторе, если мне нужно чтобы он был не зависимый, чтобы не только в Москве могли читать статью эту, а по всей России?

Я поставил по всей России, мне вебеффектор сказал, что лучше изменить... Если поставить Москва думаю тупо будет....

Подскажите, пожалуйста, что поставить... И вообще ли стоит там продвигать отдельно одну статью, либо туда нужно уже весь сайт запихивать?
  6. leshii

лучше туда вообще не соваться до поры до времени (в идеале - никогда).

Ну опять-таки в идеале - купить по паре ссылок на все страницы, но это получится накладно. Ищите какой-то компромисс между доступными средствами, качеством и количеством ссылок. Покупать вечные только на главную, а на остальные всякий мусор - тоже не лучший вариант.
  7. revered

leshii, спасибо за помощь, вы единственный, на форуме, кто помог мне:) Благодарен:)
  8. rodzem

rodzem На форуме с: 4 дек 2012 Сообщения: 39

какой бюджет у тебя?
Статус темы:
Закрыта.