Вопрос Подскажите по ключам.Что сделал не так?

Тема в разделе "Общие вопросы рекламы", создана пользователем Rinat, 21 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rinat

Rinat На форуме с: 21 дек 2012 Сообщения: 4

Всем здравствуйте! С директом работаю недавно.
    Делал подбор ключей для сайта по установке и продаже металлических и межкомнатных дверей(регион:Питер) в директ. нашёл 867 целевых. минус слова добавил. составил 34 объявления. нужно 300 целевых кликов в день
    Заказчик говорит, что ключей мало и 300 кликов с этих объяв не получится. говорит что нужно
    Заказчик
    Ну кроме дверей есть смежные темы, например ремонт. Вообще кто эти люди, которые заказываю двери. Пишешь списочек... люди, которые переезжают, молодые семьи. Какие запросы они могут вводить?
    1:38
    Кроме межкомнатные двери волховец :)
    Окна, ремонт, отделка и т.д.
    тему можно расширять сколько угодно.
    Я 21.12.2012
    это же левые запросы
    Заказчик21.12.2012
    Имей это ввиду когда будешь свои компании раскручивать :)
    Нет. Это целевые.
    Я21.12.2012
    1:40
    Человек ищет окна, а ему выводятся двери, показы есть, кликов нет
    Заказчик21.12.2012
    1:41
    в 40% случаев людям, которые ищут окна нужны и двери)

Объясните, как правильно?
  2. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Все правильно Вы ему объясняете

Сделайте как он хочет. Когда он спустит деньги и увидит, что звонков нет, то сам поймет, кто был прав.
    1 человеку нравится это.
  3. Rinat

Вот я составляю объявление: на Вч- одно объявление, на Сч и нч-тоже одно(это для каждой группы:металлические двери, межкомнатные двери, деревянные двери) Это правильно?
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Rinat,нужно дробить запросы.... брать много много НЧ и практически под каждый свое объявление или для группы смежных запросов. Сделайте так что бы оно по максимуму соответствовало запросу, но при этом запрос был целевым.
    ВЧ предпочитаю не использовать, в крайнем случае в кавычках
  5. Rinat

Спасибо за совет, а можете глянуть на примеры этих объявлений и сказать что и как?
Статус темы:
Закрыта.