Вопрос каталоги статей или "помогите запихнуть мозг на место"

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем aleksandr3110, 20 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksandr3110

aleksandr3110 На форуме с: 19 ноя 2012 Сообщения: 29

здрасте,
    1) правильно я понимаю, что каталоги статей это тоже самое, что и микро-блоги. и для продвижения мне нужно выкладывать туда маленькие статейки (500зн.), с ссылками на мой сайт?
    2) нужно, ли мне делать микро-статью для каждой моей страницы, что бы получить положительный результат для всего сайта, или достаточно одной с ссылками на 1-2 страницы?
    3) скачал базу сайтов, в которые можно эти микро-статьи выкладывать, это в основном что-то похожее на соц-сети ограниченные по теме или географии, это оно?
    :a21: вот такое у меня лицо, когда я выхожу из интернета!
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

aleksandr3110, в каждом нормальном, бесплатном каталоге статей имеются свои правила, прочитав их вы сами ответите на свои вопросы.
  3. aleksandr3110

melihovgv,ну прочитал я правила в двух десятках каталогов, ни в одном из них нет ответов на мои вопросы, там только указано, что статья должна быть уникальной, не содержать матершину и т. п. Создается впечатление, что я добавляю статью, чтобы поделиться своими идеями, но я не хочу делится идеями, я хочу продвинуть сайт, поднять его рейтинг.
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

aleksandr3110, используйте платные биржи, миралинкс например.
  5. aleksandr3110

melihovgv, платные биржи чаще всего некачественные (засовывать ссылки на детский сайт в сайт для взрослых -- это :a29:)
    впредь прошу бессмысленно не отвечать
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Интересный вывод.
    Нет. У нормальных каталогов статей требования - минимум 1500 знаков.

Не знаю, что означает микро-статья, но на основании подачи мысли отвечу - для каждой страницы нужна статья, если речь идет о сайте.

Что оно?

Аналогичная просьба и к вам. Сформулируйте свою мысль, перекодируйте в вопросы, и мы постараемся вам помочь.
  7. aleksandr3110

я новичек, поэтому формулирую как могу, возможно я еще плохо разбираюсь в терминологии, именно поэтому эта рубрика называется "любые вопросы от новичков"

речь идет о каталогах (с целью продвижения сайта). Для каждой продвигаемой страницы сайта нужна статья в каталоге? Если выложить в каталог статью с ссылками на 1-2 страницы сайта, положительный результат будет для всего сайта или только для страниц на которые ведут ссылки из статьи?

не знаю, но в отзывах часто жалуются

здесь согласен, формулировка отвратительна, :a21:эта рожица тут не просто-так.
    надо ли в соц-сети ограниченные по теме или географии вставлять ссылки на сайт для продвижения?
  8. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

И для страницы и для сайта в целом.
    Как правило те, у кого руки не оттуда растут.

Если продвигаемый сайт ориентирован на конкретный регион, то искать группы своего региона. Если не имеет геозависимости, то можно со всей России, СНГ.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.