Добавление в каталог яндекса

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Станислав, 20 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Станислав

Станислав На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 6

Мой вопрос заключается в том , что есть ли смысол простому сайту добавлятся в каталог яндекса.Что из этого последует.И стоит ли за это платить.
    вот сайт.
    http://rtl-uslugi.ru/
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Как так получилось?Есть же Ворд. Думаю, редакторы потеряют сознание от увиденного. Шансы попасть в ЯК - 0.
    1 человеку нравится это.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Весело люди живут.
    1 человеку нравится это.
  4. Станислав

я понимаю что увиденое кидает в шок, вопросов по сайту к человеку который его делал не мерено.Я человек в этой среде новый и по этому спрашиваю. Ведь добавить в каталог предложил создатель этого сайта
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Посмотрите какие сайты тут содержатся в Яндекс.Каталоге. А после посмотрите на свой. И сразу многое понятно станет.
    1 человеку нравится это.
  6. Станислав

С сайтов все понятно. Только вот вопрос был связан с тем зачем нужен каталог яндекс?, что он дает?,и зачем за это платить?

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

Я конечно нагрешу задав вопросы не в тему(простите не со зла).Но ведь человек который делал сайт показывал мне даже некоторые запросы в поисковиках которые мне показались приемлимые ведь выдача была в топе. Вопрос в том , что может стоит отказаться от неккоректного саййта и не портить свою репутацию.
  7. Dante

В принципе можно жить и без Яндекс Каталога. Множество сайтов вне его границ и ничего.

Я думаю,что ЯК полезен для продажи ссылок.

---------- Сообщение добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:28 ----------

Было бы неплохо его переделать. На корню.
    1 человеку нравится это.
  8. Станислав

ну а если так в кратце обьяснить. Просто понимаете я не очень понимаю что надо менять,но что то сказать ему надо.Ведь работу он должен выполнить качествено
  9. Nabik

Nabik На форуме с: 19 дек 2011 Сообщения: 65

"В январе проводим акцию «Купи два памятника по цене одного":a25::a4:
  10. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Боюсь, что вам надо забыть про этого "веб-мастера".
  11. Станислав

Уважаемые мастера давайте перестанем глумится!
    И на конец попробуем, что то подсказать!
    По поводу ошибки в выборе мастера я понял.
    По поводу яндекса каталога я тоже понял.
    Что мне делать с сайтом ? Может я и сам смогу что то там изменить?
    "Купи два памятника по цене одного" он угадал мне реально подходит такая акция.(зимой сложно работать).

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:22 ----------

"Купи два памятника по цене одного"
    в яндексе 4 позиция :a6:
  12. Dante

Можете. Если хорошо разбираетесь в сайтостроении и дизайне.
  13. Станислав

Ладно я понял этим вопросом лучше заняться специалистом.
    Всем спасибо за советы!
    Форум отличный (покопался и узнал много для себя интересного.)
    2 пользователям это понравилось.
  14. vashrodstvenik

vashrodstvenik На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 2

Главное, чтобы на сайте была только уникальная информация, ни в коем случаи копи-паст, если такое будет, то Яндекс может ваш запрос отклонить.
Статус темы:
Закрыта.