Вопрос Где найти французских, испанских, итальянских блоггеров?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем And-NN, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. And-NN

And-NN На форуме с: 8 авг 2012 Сообщения: 5

Добрый день!
    Продвигаю собственные сайты на французском, испанском, итальянском языках. Нужны вечные ссылки. Буду признателен за наводку на национальные директории и биржи, аналогичные нашему блогуну.
    В англоязычном сегменте европейцев крайне мало. По крайней мере я не нашел нужных сервисов.
    Кто что подскажет?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

And-NN, гугл вам в помощь, поиск на итальянском + доменная зона Италии (по идеи должна существовать)
  3. And-NN

доменные зоны, естественно существую (как же еще смотреть ранжирование?), дело в том, что я не полиглот: русский и английский технический. ну а раз melihovgv, у вас такой ценный совет, может просвятите какой поисковый запрос делать?
  4. melihovgv

Опираюсь на локигу можно увидеть следующее. Переходя в http://www.google.it/ и взяв в помощь переводчик от гугл, вбиваете свою тематику, можно запрос, он вам выдает список сайтов. Находите блоги, пишите владельцам. И договариваетесь.
  5. And-NN

можно я обопрусь на СВОЙ вопрос а не ваше толкование? я хотел найти организованные биржи, а не договариваться на неродном языке с вебмастерами и блоггерами.
    кстати по моей тематике вывалится ТАКОЕ количество конкурирующих сайтов, что выискивать там блоггеров можно будет до заговения. повторюсь еще раз: я не знаю языка вообще. это не вопрос чувствую ли я его нюансы. т.е. я не отличу ГС от нормального блога, используя транслятор. в общем эта тема уводит совершенно сторону.
  6. melihovgv

На основе этого высказался. Аналогов бирж не знаю для этих языков.
  7. And-NN

ок, все равно спасибо
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

And-NN,
    например, такой.
    Собственно, пройдитесь по ТОПу, там список достаточно обширный получится. Сам рекомендовать ничего не буду, ибо с Гуглом, да еще и буржуйским не работаю.
    Вообще, насколько я понимаю, на западе биржи не так распространены как у нас, там к этому более строго относится тот же гугл.
  9. And-NN

это пройденный этап: биржи изучены, результат скорей отрицательный: европейцы со своими локальными языками практически отсутствуют

я же не зря говорю о национальных биржах :(
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

ну не знаю, не слышал. Удачи в поисках. Найдете - поделитесь, вдруг еще кому пригодятся :a1:
Статус темы:
Закрыта.