Продвижение сайта в поисковиках

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем alexssses, 19 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Предложения есть всегда) Все зависит от условий работы.
  2. vharhenko

vharhenko На форуме с: 13 сен 2012 Сообщения: 15

Сайт имеет мало страничек в индексе, хотя по соотношение индексации неплохое. ТИЦ 30 и PR2 - это неплохо, если сайт продвигается недавно. Ссылок на сайт практически нет. Дизайн сайта - спокойный, тексты на страничках лаконичные и краткие. Если сайт продвигается недавно, то показатели довольно приемлемые.
  3. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Допустим.
    Есть.​
  4. alexssses

alexssses На форуме с: 19 дек 2012 Сообщения: 7

Так сделайте мне предложение!:a1::a48:

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:26 ----------

САйт продвигается уже год...
  5. Chudenkov

Так предоставьте объект продвижения, чтобы спрогнозировать стоимость услуг! :a48:
  6. alexssses

Мне нужно знать примерную стоимость раскрутки сайта с нуля, сколько мне денег на раскрутку просить у инвестора. Я сейчас даже еще домен не выбрал))
    Прежде всего речь идет об продвижения сайта в поисковиках, уникальные текста будут писаться самостоятельно, потом нужно будет заполнить их ключевиками, так что бы плотность была приемлемой, потом я слышал что буд-то что некоторые российские сео компании имеют скидку в поисковых системах на контекстную рекламу, так же мне нужно знать сколько времени уйдет что бы сайт поднялся в топ.
    Что касается сайта, он будет создан на собственном движке(код будет уникальный, а значит сайт будет легче продвигать или не так?), что касается внешних ссылок, то мне кажется инфа о сайте должна быть на всяких там досках объявлений....
  7. Chudenkov

alexssses, все равно мало информации. Чтобы стоимость продвижения оценить, необходимо оценить конкурентов. Если вы не можете опубликовать инфу по бизнесу здесь, можете озвучить ее лично, с помощью личных сообщений.
  8. alexssses

я предпочитаю скайп)
    alexssses
  9. Павел Ливинский

Павел Ливинский На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 7

да если кот будет уникальный сайт сам выйдет в топ 1 , тем более если он будет создан на собственном движке. Только не кому не рассказывайте.
Статус темы:
Закрыта.