Регистрация в каталогах

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Rozit, 18 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Егор Замурув

Егор Замурув На форуме с: 14 дек 2012 Сообщения: 5

Не советую регистрировать кроме Я.Каталога и Dmoza, лучше всего регистрировать на трастовых форумах.
    Это сейчас популярно

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

melihovgv, Есть как раз и их достаточно много
    Жукладончик ПРО
    AllSubmitter
    Xrumer
    И много других
  2. vashrodstvenik

vashrodstvenik На форуме с: 11 янв 2013 Сообщения: 2

Я раньше делал такую регистрацию для своего сайта, и скажу, что мне это немного помогло продвинуть мою сайт на несколько ступенек вверх.
  3. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dienaris,в биржах параметры страниц в большинстве своем отображаются. Или речь об уже проставленных ссылках?
  4. grover7

grover7 На форуме с: 26 янв 2013 Сообщения: 1

А если вручную регистрироваться на трастовых сайтах?
  5. Андрей30

Андрей30 На форуме с: 18 мар 2013 Сообщения: 15

Добрый день, скажите пожалуйста, исходя из то что я прочитал на форуме, регистрацию в каталоге желательно делать только на Яндекс.Каталог и Dmoz? Тема сайта туризм, есть ли какие нибудт специализированные каталоги для такой тематики?
  6. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Попробуйте так, так или так. Если сайт некоммерческий, попробуйте обменятся ссылками отсюда - пишите вебмастерам с просьбой обменятся ссылками. Еще можно так попробовать.
  7. Андрей30

Андрей30 На форуме с: 18 мар 2013 Сообщения: 15

Dante, Спасибо! Буду пробовать!
Статус темы:
Закрыта.