Вопрос Ребят нужен ваш совет!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем Евгений Клименко, 18 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений Клименко

Евгений Клименко На форуме с: 18 дек 2012 Сообщения: 2

У меня есть сайт ему уже четыре года.в поисковиках сайт есть!За это время что я только не перепробывал реклама в яндексе в гугле закупка ссылок на сапе группы в соц сетях закупка статей.Регистрация в 5000 каталогах.Но сайт как был так и стоит на месте тиц яша не дает посещаемость 20 человек в сутки.Что я не так делаю?вот сайт http://www.stk.in.ua/
  2. Евгений Клименко

Евгений Клименко На форуме с: 18 дек 2012 Сообщения: 2

Как с вами связаться?
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Евгений Клименко, а что с семантическим ядром?
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Напишите членораздельно, о чем сайт. 100-200 слов с включением основных ключевиков.
    Если меня не интересует беспроводная телефония, я сразу уйду с сайта. Никто не будет скроллить страницу в надежде увидеть что-то интересное.
  5. Maks0n

Maks0n На форуме с: 26 ноя 2012 Сообщения: 21

Посмотрите на тэг Title на каждой странице Сервисная телекоммуникационная компания, того быть не должно, да и в статья не мешало бы ключевик тэгами (жирным, курсив) облажить и со статей сделать ссылки на другие страницы, по теме конечно, вообще юзабилити храмает.
  6. KonsuL

KonsuL На форуме с: 12 янв 2011 Сообщения: 124

А вы ничего и не сделали, что бы рассуждать о результатах:) Зачем вам тиц? кода ни будь задавались таким вопросом? стоит! 20 человек в сутки? А то и меньше будет если будете пренебрегать внутренней оптимизацией.. - интернет дает тонны инфы - читайте. На форуме так же есть не мало информации по внутренней оптимизации и другим моментам. Работайте над уникальным контентом - в вашем случае достаточно будет рерайта, это не так сложно если есть готовый материал. А уже после думайте о закупке ссылок и размышляйте о показателях на Вашем счетчике;)