Проиндексировалась только главная страница

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем at5454, 16 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. at5454

at5454 На форуме с: 16 дек 2012 Сообщения: 2

Сделал свой первый сайт на joomle biznes-likbez.ru делаю его для sape.
    наполнил его пока контентом выгруженным из рсс, карту сайта сделал.зарегистрировал сайт и его карту в яндекс вебмастере.судя по датам в личном кабинете приходил 2 раза какой то робот за 4 дня,но проиндексировал только главную.очень странно.если загляните на сайт то увидите главная у меня вообще пустая пока. а вот раздел "статьи о бизнесе" содержит 400 статей, но он почему то не проиндексировался.
    проверил через меню вебмастера моя страница со статьями разрешена.
    прогнал сайт через allsubmitter (но это было после прихода роботов)
    1)а для сапе важно чтобы был проиндексирован только раздел со статьями или должна быть проиндексирована каждая страница со статьей?
    2) какой может быть причина неиндексации?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

at5454, т.е. вы просто напросто взяли у кого-то контент и поставили к себе на сайт и хотите, чтобы ваш сайт индексировался?
  3. at5454

at5454 На форуме с: 16 дек 2012 Сообщения: 2

значит яндекс совсем не индексирует копипасты? поэтому я и разместил свой вопрос в разделе для новичков.У меня есть наготове отрерайченные статьи. но я хотел провести эксперимент малой кровью: быстренько создал сайт, наполнил его пока копипастом, проиндексировать, и попытаться с его помощь заработать хотя бы 10рублей на сапе. Как только увижу что к чему пущу в ход уже качественные отрерайченные статьи и уже буду знать как действовать.
    Заранее спасибо
    Жду критики
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

at5454, или хороший рерайт или копирайт
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Поисковиками и пользователями ценится не просто переписанный своими словами старый текст, а НОВЫЙ контент. Если у вас нет своих мыслей, то на чужих вы вряд ли что-то заработаете.
Статус темы:
Закрыта.