Вопрос по продвигаемой странице

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем sportx3, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sportx3

sportx3 На форуме с: 23 ноя 2012 Сообщения: 45

leshii, Ну да, лирика какая-то никому не нужная, а если описание толковое сделать, по делу, думаете заинтересует людей?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Да. Во всяком случае никто не мешает попробовать, хотя бы на одном из разделов - посмотреть, насколько изменится ситуация.
  3. Ellay

Ellay На форуме с: 20 дек 2012 Сообщения: 40

Ну для запросов не помешает и кейворды с дискрипом, текст хоть малый но писать для релевантности.
  4. sportx3

ну вобщем-то страница вышла в топ 3. ничего не менял.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

хм... по Харькову вижу на 8м месте, по Москве не вижу вообще. Какой запрос и регион? Зато, в пределах видимости ваше промо-видео с ru-tube.
    1 человеку нравится это.
  6. sportx3

leshii, привет. Я снимаю мерки по России, на Украину не работаем, поэтому даже не смотрю. Только что проверил, в тройке только по запросу сенгокат Ямаха. Остальные запросы типа снегокат yamaha или детский снегокат yamaha только в гугле и то в конце первой страницы. слетели видимо(
    Как лучше сделать, ключевиков что ли еще добавить соответствующих?
  7. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

"Снегокат Ямаха" у меня на 5-ом месте (МСК)
    1 человеку нравится это.
  8. sportx3

Dante, о чем это может говорить? По россии - 3-е, По моему региону на втором месте. Меня еще напрягает то, что по фразе снегокат Yamaha нет вобще в топе, хотя какое-то время назад был. Не понимаю приколов яндекса блин.
  9. Dante

sportx3, по всей России двигать очень трудно. У меня был такой проект, двигался трудновато. Топа достигли, но каких это стоило усилий.
    7 место МСК. Лучше выдачу не вручную смотреть а по сервисам/программам.
    1 человеку нравится это.
  10. sportx3

Dante, Я пользуюсь Сайт Аудитором. Вот не могу понять, вы говорите, что по России сложнее продвинуться, но почему когда я ставлю регион Россия у меня по запросу снегокат ямаха все в топе, а если ставлю регион, к примеру Ставропольский край у меня нет ничего даже в 50-ке.
  11. Dante

Топ Инспектор неплохой

России нет в выдаче.
    К примеру сайту присвоен регион Россия. По идее, сайт должен иметь почти одинаковые позиции для всей России. Но, алгоритмы ранжирования для регионов разные, поэтому я думаю, что в этом и заключается вся сложность.
    Проще продвинуть конкретный регион, нежели охватывать всю Россию.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.