Вопрос по продвигаемой странице

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем sportx3, 12 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sportx3

sportx3 На форуме с: 23 ноя 2012 Сообщения: 45

psiron, Спасибо за совет
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

В коде я тоже видел.
    Но думал, что тексты пишутся для посетителя. А то и в бан можно загреметь.
  3. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Сержа, текст доступен если кликнуть по "описание". Здесь то за что бан?
  4. sportx3

Сержа, Не менять же структуру карточки, Сначала открываются Характеристики и потом если человека интересует он кликает "описание".
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Типично совковское представление: если человеку надо, он и так купит.
    Надо же бороться за любого посетителя!
    Насчет бана: на экране одно, а в коде - другое. Чем не повод? Думаете, робот будет "кликать"?
    1 человеку нравится это.
  6. sportx3

Сержа, Спасибо, просто программисты кто делал сайт еще кучу другого добра по внутренней оптимизации не доделали, придется напрягать их еще и по этому поводу.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

не только будет, он уже "кликает"

Можно, конечно, каждой вкладке прицепить свой урл, но только для ПС. Для пользователя и сейчас очень даже удобно.

Таки да. Почти идеальная ситуация - картинка, цена и "в корзину" на первом экране, далее сразу идут характеристики. Правда, сопутствующие товары совсем не в тему (учитыывая, что там другие модели тех же снегоходов), но это уже из другой оперы.
    Основная претензия по странице - пункт "описание" - этот текст на фиг никому не нужен из пользователей.
    1 человеку нравится это.
  8. sportx3

leshii, А что не так с текстом?
    И не смотря на то, что со страницей в общем все в порядке, она в 50-ку едва ли лезет...(
  9. leshii

ну собственно, его наличие и есть проблема. Я не знаю, зачем он там и никто не знает - есть какие-то буковки и есть, а кто там на них смотрит... Если нечего написать, то попробуйте его вообще убрать.
  10. Maks0n

Maks0n На форуме с: 26 ноя 2012 Сообщения: 21

Да текста на этой странице явно не хватает, может написать отдельно или на этой страницы статью, какой это офигительный снегокат и сделать title по оригинальней типа "снегокат ymaha (ямаха) лучший подарок для ребёнка!
  11. sportx3

leshii, Как это убрать текст? Разве не по наличию информации ПС ранжирует страницу?

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Maks0n, Вы имеете ввиду не хватает текста на вкладке Характеристики?
  12. Maks0n

Maks0n На форуме с: 26 ноя 2012 Сообщения: 21

sportx3, да, допустим добавить в характеристики пункт, особенности и написать там какой это классный самокат, ну или же я предлгаю вообще, написать целую статью про этот самокат и продвигать этот запрос уже с помощью неё
    1 человеку нравится это.
  13. leshii

по наличию контента, точнее по его релевантности. Не обязательно должен быть текст с выделенными ключевыми словами. Задумайтесь, нужен ли этот текст кому-либо, кроме Вас.
    1 человеку нравится это.
  14. sportx3

leshii, примерно ощущаю в какую сторону Вы клоните. Мне было бы интересно почитать описание к товару, который я приобретаю..И, все же, могли бы вы пояснить о чем Вы, более конкретно? Спасибо
  15. leshii

sportx3,я о том, что в данном конкретном случае описание не несет никакой смысловой нагрузки. Какая цель у этого описания кроме размещения в нем нескольких ключей?
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.