Эффективность on-line менеджеров.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем psiron, 11 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Насколько эффективны on-line менеджеры? Как влияют они на процент отказов? Есть у конкурентов и те просто от него в восторге. Верить им?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Ну меня они больше раздражают, чем помогают. Особенно, когда взбредет чего-нибудь в голову в пол первого ночи, а "круглосуточная поддержка" молчит как рыба. Хотя пару раз пользовался, было полезно
    Насчет отказов - болтался тут на одном сайте, пока всем не надоел, видимо - ни жарко, ни холодно без него.ИМХО, нужен далеко не каждому сайту.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Инет магазинам нужен

Но онлайн менеджер должен быть онлайн! И не должен мешать основному контенту

Они объяснили почему?
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Сказали, что половина сделок через него идет. Я им не очень верю, и когда посещаю их сайт, все время пишу этому менеджеру: пошел на......й, Леша (его Алексей зовут).

Точно! Иначе идиотизм какой-то

Сами разработчики говорят, что часто люди (или тип людей) стесняются разговаривать. А аськоподобное окошко самое то.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Я как-то ради шутки попробовал пообщаться с одним по-английски. Оператор даже ответил мне, но после фразы "Im from Poland" почему-то ушел в оффлайн.
  6. Фастер

Фастер На форуме с: 4 сен 2012 Сообщения: 74

при работе онлан-консультанта главное правильно регламентировать его работу, чтобы консультант не только находился онлайн, но и реагировал оперативно. иначе смысла от этого будет столько же сколько от формы обратной связи.
    повысить продажи в данном случае помог не только онлайн-чат, но и сам менеджер, который видимо неплохой продажник.
Статус темы:
Закрыта.