АП ЯВ - 07.12.2012

Тема в разделе "Апдейты", создана пользователем Kovtun, 7 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а не откат?

у меня вчера по Я.xml были минуса... хотя вручную проверял все на месте по Москве.
    Сегодня позиции вернулись на свои места в отчете xml. позиции вроде теже что и раньше когда вручную проверял... возможно небольшие подвижки, но ничего кардинального не заметил

а вот в сохраненке показывает копию без даты с изменениями которые сделал 5 сек. назад=))

Супер Яндекс.. Супер Скорость =))))

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:26 ----------

а я думал по Гугл Хром в режими инкогнито, показывается всегда точная инфа... как на самом деле...
    а там по юр. тематике белеберда, региональные сайты в топе по Москве
  4. Dante

Не похоже. Несколько статей новых в индекс/учет попало. Я ожидал плюсы, но совсем непонятно по области.

Буквально вчера в минус ушло, сегодня наоборот в плюс. Подожду ТопИнспектор. К вечеру должен пересчитать.

5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

а изменения по сравнению с тем что позавчера было большие?

6. Dante

Если честно, то не особо. +-2-3 позиции. Пара-тройка аж на 40-70 взлетели.

Я вот чего думаю. Может они тестируют поиск на новый концепт, и чистят выдачу от Википедий и словарей...с "подарками" так и было.

Однако Калининград....странно,что буки не открыли, не дали даже потестировать((
  7. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

3 дня назад открывали buki.yandex.ru (открыли в 16 по мск и закрыли к 19)
  8. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

не угадал.
  9. Dante

За такое короткое время его вообще хоть кто-нибудь протестировал?=) И никаких новостей не было.
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Dante,тестировал? о нем вообще кто-нибудь слышал до сегодняшнего дня? Кстати, создал тему под него. Думаю, это лучше чем толкаться в обсуждении апа недельной давности)
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.