Продвижение нескольких сайтов

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем xxxdon, 6 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xxxdon

xxxdon На форуме с: 6 дек 2012 Сообщения: 2

Здравствуйте.
    Я работаю в компании которая входит в холдинг состоящий примерно из 5 компаний.
    Только в моей компании есть 5 сайтов. 4 уже в раскрутке, один новый. Раскрутка производится в разных СЕО конторах, и набегает приличная сумма. Так появилась взять в штат сотрудника который занимался бы оптимизацией и раскруткой( в моем понимании это выведение сайтов в топ в поисковиках). Тематика: промышленное оборудование, комплектующие и кабельные материалы. Сайты которые в раскрутке сейчас в топе.
    Итог:
    Для начала требуется выведение в топ нового сайта, и постепенный отказ от сторонних компании. В идеале требуется выведение и поддержание в топе до 10 сайтов. Возможно устройство согласно ТК РФ. Хотелось бы видеть вас в офисе ( Санкт-Петербург, Пушкин), хотя бы 2-3 дня, но это можно обсудить.
    ЗП на данный момент определить не просто. Пусть будет оклад 30тыс и 5-10 за каждый сайт. То есть за пол года выходим на зп 60-100тыс.
    Если есть заинтересовавшиеся или вопросы пишите здесь, обсудим
  2. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Для Питера вроде нормальный ценник. Странно, что еще никто не написал.
  3. xxxdon

xxxdon На форуме с: 6 дек 2012 Сообщения: 2

Есть только 1 ответ в ЛС, но человека интересует только удаленная работа.
  4. Drag

Drag На форуме с: 9 ноя 2010 Сообщения: 372

А почему не рассмотреть удаленного специалиста? Я вот согласился бы с удовольствием и обошелся немного дешевле. Если интересен такой вариант пишите в личку.
Статус темы:
Закрыта.