Первое продвижение в Яндексе

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем Maximus2011, 4 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maximus2011

Maximus2011 На форуме с: 11 фев 2012 Сообщения: 16

Всем привет! Ребят, подскажите как не упасть лицом в грязь. Делаю сайт, клиент хочет еще и продвижение сделать. С чего начать? Или подскажите где почитать можно подробно. А то так порылся в инете, в основном друг у друга списывают статьи и вставляют. И отдавать клиента другим не хочется... Да и рано или поздно надо начинать. Заранее благодарен.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

1 человеку нравится это.
  3. Maximus2011

Maximus2011 На форуме с: 11 фев 2012 Сообщения: 16

Это очень полезная тема, но беда в том, что ее я как раз и понимаю, и всегда всех клиентов побуждаю к разработке юзабилити.

Меня интересует другой вопрос. Как насчет того, что пишут про тексты? Якобы они должны быть не менее (как бы не соврать) 2000 символов. Это влияет на продвижение? И насколько хорошо?

Про мета теги тоже в курсе, всегда прописываю.

Вобщем вывод такой: Про юзабилити и мета теги знаю. Про запросы ВЧ и НЧ тож знаю. Что еще нужно для успешного продвижения?
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Беда в том, что пройдя по чеклисту, успешный на первый взгляд сайт на самом деле не такой уж и успешный. ВЧ,СЧ,тексты,ЯК,Дмоз,ссылки - это само собой разумеется.

Но сайт должен быть действительно качественным. Это и есть успешное продвижение:a22:
    1 человеку нравится это.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

6. Stansil

Stansil На форуме с: 8 ноя 2012 Сообщения: 71

Я сейчас за изучением тоже сижу плотно. Здорово помогло вот этих ребят послушать - http://www.imba.ru/
    два вебинара запоем. Не понимаю только почему бесплатно и на чем они зарабатывают... разве что на рекламе спонсоров...
  7. Verter

Verter На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 95

Осмелюсь предположить что бесплатно потому что набирают базу. Отзывы, опять же. Думаю рано или поздно сделаются платными - в инфобизнесе такое часто.
  8. Lakedark

Lakedark На форуме с: 7 июл 2012 Сообщения: 30

Так там ничего нового нет, в этих семинарах. Инфо полезная - да, для новичков, но не "бомба", за которую нужно платить))
Статус темы:
Закрыта.