Копирайт бесплатно от Саши

Тема в разделе "Платные услуги", создана пользователем саша, 4 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. саша

саша На форуме с: 3 дек 2012 Сообщения: 7

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Меня зовут Саша.

Я готова написать копирайт абсолютно бесплатно. Пока не имею опыта в копирайтинге, но очень хочу его получить. Количество знаков значения не имеет. Любые темы.

Единственное требование - грамотно составленное задание на копирайт!
    Задания пишите сюда, либо в ЛС.

С уважением,

Саша
    2 пользователям это понравилось.
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Здравствуйте.
    Напишите, пожалуйста, текст о клиниках Санкт-Петербурга.

Требования:

• уникальность;
    • читабельность;
    • без рекламы;
    • от 4000 символов (без пробелов);
    • в статье распишите разные направления, которые предоставляет Медицентр;
    Если статья будет очень хорошей, я размещу ее на сайте http://www.fontanka.ru/, что будет являться хорошим портфолио для вас и показателем качества для ваших будущих заказчиков.
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

Текст получил спустя где-то 3 часа.
    99,40% (по Миралинксу) Шингл: 9. По Etxt с шинглом 3 уникальность 96%.
    По большому счету это очень качественный и глубокий рерайт. Перечитывал несколько раз, пытаясь найти участки нечитабельного текста. Да, где-то есть повторения, но их легко убрать.

Оценку ставлю 5+ по нескольким причинам:
    1. Человек не опытный и поэтому не пользуется никакими ухищрениями (программами).
    2. Высокая скорость работы.
    3. Обдуманный текст, логически построены предложения и абзацы.

Попробую подать заявку на размещение на fontanka.ru, если получится, то скину ссылку в ЛС топик стартеру.

Удачи в делах.:a48:
    1 человеку нравится это.
  4. саша

Спасибо за отзыв

Большое спасибо за отзыв и Ваш комментарий. Ваш рерайт был первым. Рада, что Вам понравилось. Еще раз спасибо.
    1 человеку нравится это.
  5. Nabik

Nabik На форуме с: 19 дек 2011 Сообщения: 65

саша, добрый день!)можете со мной связаться?есть для Вас работка)) почта : ranil_7.ru|собака|mail.ru
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Добрый день.

Интересует тематика недвижимость. Нужны актуальные новостные статьи.

Темы на выбор: промышленные участки, земли сельхоназначения, участки для жилищного строительства
    Объем: общий объем от 4000 символов (можно либо одну большую новость, либо несколько)
    Специфика: уникальность, читаемость, привлекательность (заголовки, подзаголовки, абзацы), интересность и актуальность
  7. саша

Marketologov, ответила в ЛС.
  8. Nabik

Nabik На форуме с: 19 дек 2011 Сообщения: 65

Саша отлично справилась с заданием, быстро вникла в суть вопроса и сдала работу. Задания было сделать рерайт на рецепт. Саша сделала хорошо,уникальность 98%(адвего). Приятно работать с человеком креативным и, одновременно, ответственным.
  9. саша

Большое спасибо за отзыв. С удовольствием продолжу сотрудничество с Вами. Еще раз спасибо.
  10. hilmar

hilmar На форуме с: 5 дек 2012 Сообщения: 1

Огромное спасибо САША за статью. Все хорошо, без ошибок, текст уникален. Всем советую.
  11. саша

Спасибо за отзыв, hilmar.
  12. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Отзыв о статье. Видно,что человек очень старался, поэтому я пропущу мимо грамматические ошибки и слово обороты (все-таки надо отдать должное - то,что написала Саша без опыта, я видел гораздо хуже от опытных копирайтеров). Статья немного водяниста (есть некоторые несоответствия, но человек плохо плавает в теме о дизайн-студиях, так что тоже пропускаем этот пункт), однако в целом читабельно.
    Анкоров я так и не увидел, уникальность по Миратулс - 98,54 (естественно такую статью предлагать Сосновскому даже не стоит).

Вместо отзыва, я помогу Саше рекомендациями,ок?

1 - Если вы пишете статью, то старайтесь пользоваться синонимами,словооборотами (Миралинкс отклоняет статью, если в ней более 10 повторений одного и того же слова/словосочетания)
    2 - Добивайтесь максимальной уникальности - 100% сделать нетрудно.
    3 - Я посылал вам анкоры - их нужно вписывать точно и органично (маленький абзац для примера: Для того чтобы грамотно выбрать веб-студию и заказать создание сайта без рисков, необходимо учесть несколько важных аспектов.....)
    4 - Статья вышла на меньше,чем 2.000 символов. Не бойтесь выйти за рамки - клиент оплатит излишки. К тому же от таких статей нет пользы в продвижении - Мира принимает от 2.000 символов.
    5 - Анкоры необходимо вписывать так: первый в начале/середины второго абзаца, второй можно вписать в середине, или в начале последнего (не в конце статьи и не в начале). Веб мастера нормальных площадок не принимают статьи, где ссылки стоят в первом абзаце.
    6 - Выбирайте интересные темы - кэп Очевидность так же не представляют интереса для хороших площадок.
    7 - Старайтесь писать "вкусные" статьи, которые читаются на одном дыхании, которые хочется разместить на крутых донорах.

Самое главное - не загоняйте себя. Большое количество заказов не поможет вам быстро войти в тему копирайтинга.
    Спасибо вам за старания. Уверен, у вас все получится:a48:
    1 человеку нравится это.
  13. саша

тема закрыта

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Dante, благодарю Вас за конструктивную и обоснованную критику.
  14. ellada

ellada На форуме с: 24 дек 2011 Сообщения: 147

Нужны тексты на тему Форекс: 1)Несколько простых способов улучшить торговые результаты на рынке Форекс (за счет каких факторов можно повысить эффективность валютной торговли); 2)Играем на Форекс. Скальпинг; 3)Особенности краткосрочной торговли на Форекс.

Объем: статьи от 2500 до 4000 символов
    Специфика: уникальность, читаемость, привлекательность (заголовки, подзаголовки, абзацы).
    1 человеку нравится это.
  15. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

ТЗ написал 6 декабря, прошло 6 дней текст так и не получил
    Вчера писал в личку, ответ до сих пор не пришел, хотя ТС сегодня была онлайн
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.