Вопрос гугл Эдвордс - как создать кампанию?

Тема в разделе "Оффтоп", создана пользователем Olya, 3 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olya

Olya На форуме с: 31 янв 2012 Сообщения: 63

Ребят, буду благодарна за любые практические рекомндации по Гугл Эдвордс, как создать, настроить, оплатить, можно ли настроить показ рекламы только по Точному вхождению слова и т.п. ? Возможно на своём опыте кто подскажет, или же ссылочку полезную.

заранее спасибо!
  2. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

1 человеку нравится это.
  3. Olya

я и не надеялась, что будет просто. однако это совсем дремучий лес, особенно если руководствоваться только мануалом гугул эдвордс. Скажите у меня первый, но наверно не последний вопрос. Вот в Яндексе Директе есть возможность оплаты (предоплаты) за клики, тоесть когда сумма находится на общем балансе, а списание денежных средств просходит уже тогда, когда происходит клик.

Есть ли такая система в Гугл Эдвордс, если да, то как она называется?
    Просто настолько не понятно написано про это... : как-то так

Автоматичні платежі (оплата після показу оголошень)
    Платежі, що здійснюються вручну (оплата за показ оголошень заздалегідь)
    Щомісячне виставлення рахунка (оплата з використанням кредитної лінії)
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Olya,плохо знаю украинский...
    но плата и происходит за клики... то есть вы оплачиваете... деньги приходят на баланс, и потом идет списание денег за каждый клик...

по поводу то что Вы написали...
    я так понял это настройки показов...
    1) можно выставлять автоматические показы (система сама выбирает ставку, что бы получить максимум кликов в рамках заданного бюджета)
    2) ставка вводится вручную (в таком случае цена за клик ограничена.. но и показы могут быть ограничены)
    3) Плата за конверсии (тут надо настроить, что бы объявления показывались те по которым наибольшая конверсия)
    1 человеку нравится это.
  5. Olya

спасибо,буду разбираться дальше)
Статус темы:
Закрыта.