Не могу подтвердить право собственности в инструментах для вебмастеров

Тема в разделе "Google", создана пользователем Alexis_mac, 1 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexis_mac

Alexis_mac На форуме с: 1 дек 2012 Сообщения: 5

Ну я больше чем уверен с такими вопросами мне даже в SEO не чего суваться, но я только начинаю, держитесь я тут на долго:)
    Вопрос вот в чем.
    Я зарегистрировал блог в Google Analytics пока читал что к чему нашел такую штуку как инструменты для веб-мастеров. Ага думаю надо воспользоваться, а там не могу подтвердить, что я являюсь владельцем, так как надо файл на сервер загрузить. Там еще пару способов есть, но толи все не подходит так как платформа для блога не позволяет, то ли, лыжы не едут хоть и зима началась.
    Блог расположен на livejournal.com как его там прописать?
    Что делать? А самое главное, это полезно, вообще надо мне это управление?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Alexis_mac, я подтверждал через мета-тег. Управление аккаунтом - вкладка "дополнения" там унизу есть поля для идентификаторов от яндекса и гугла.
  3. Alexis_mac

Ну точно лыжы не едут. Все легко, выделил, потом вставил. А он выдает что не удалось проверить профиль

[​IMG] [​IMG]

Выделяю без ковычек.
    Что делать?
    P.S. Блииин. Почему принтскрины не показывает тут?

P.S. На Яндексе такая же беда, выделил, вставил в настройках профиля (на блоге) тыкаю проверить и все опять не может проверить
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

там нужно некоторое время, чтобы информация обновилась (то ли кэш в ЖЖ, то ли еще что.)
  5. Alexis_mac

С гуглом определился, все нормально. Но вот Яндекс выдает ошибку. Дословно:Права не подтверждены, так как при проверке робот получил HTTP-код 404. Требуется код 200.
    Попробуйте исправить ошибку и повторить проверку или выберите другой метод подтверждения. До этого что-то другое писал, (не помню). Хоть и не для этой темы, Но...

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Все в норме, перенес тот же самый мета тэг и нажал еще раз сохранить через 10 сек. проверка прошла.
    Leshii, спасибо что откликнулся.
Статус темы:
Закрыта.