Вопрос Загадки ТОПа - смысл?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем kartash1701, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kartash1701

kartash1701 На форуме с: 22 ноя 2012 Сообщения: 5

Молодой сайт, отроду четыре месяца, по НЧ в ТОПе на первой позиции. Запросов ключевой фразы по Яндексу 328 показов в месяц - это в среднем 10 человек в день,но по факту ни одного. Так где же Они? Какой смысл продвигать его в ТОП если посетителей как не было, так и нет. Общее количество посетителей в среднем 33 человека за сутки. Другие пишут, что в таком возрасте сайта, имеют по 800-1000 в день: в чем я очень сомневаюсь.
    Вопрос: кто регулирует количество посетителей на молодой сайт?
    Сайт: http://kaleidoskopsniper.com/
    Ключевая фраза: любимые сказки ( Google )
    По фразе " любимые сказки " за 14 дней ни одного посетителя.
    За раннее, всем Спасибо!
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Мож я не там смотрю, но вашего сайта близко в топе нету.
    1 человеку нравится это.
  3. kartash1701

Запрос по гуглу " любимые сказки", у меня показывает по Москве вторую позицию.
  4. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

URL без параметров, московский регион.
    Зайдите через другой браузер, чтобы игнорировать персонализированную выдачу.
    Да и не нужны, в принципе, в Москве почти никому любимые сказки. И сайт не оптимизирован.

Вложения:

• ыыы.png
      ыыы.png
      Размер файла:
      184,5 КБ
      Просмотров:
      274
    1 человеку нравится это.
  5. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Через мазилу, режим приватный просмотр. Только так
    1 человеку нравится это.
  6. Chudenkov

7. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Смотрел в разных браузерах выдачу на Москву и на свой город - сайта нет в топ30.
    Вы думаете, посетители знают, кто это такие: Мудрый Омар Хайям и загадочный Кастанеда? А такоже Ницше.
    Надо четко указать - что тут получит посетитель. Без заумностей и иносказаний про смысл жизни.
    1 человеку нравится это.
  8. psiron

Chudenkov, я чо тока не делал. Как только не заходил. Пока только мазила беспристрастна.
  9. kartash1701

Через мазилу, режим приватный просмотр: что это даст? Я так понимаю, что всё , что показывает мой браузер это " туман ". По сути Вы не видете сайта в топе? Так почему у меня показывает вторую позицию в IE и в Chrom И этот определитель http://mainspy.ru/pozicii_sajta тоже, а Мазиле 23 позицию? С другого региона спрашивал, сайт так же находится в Гугле на второй позиции. Объясните пожалуйста на какие показатели мне ориентироваться?
  10. Chudenkov

kartash1701, загуглите "что такое персонализированная выдача"
  11. kartash1701

Только что звонил в Ростов, сайт в Гугле на второй позиции как и в Краснодаре.

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:50 ----------

Только что звонил в Ростов, сайт в Гугле на 2 позиции по запросу " любимые сказки".
  12. psiron

Хром подгоняет повыше позиции сайтов, которые чаще посещаете. Пользуйтесь приватным просмотром
    1 человеку нравится это.
  13. kartash1701

Да, в Хроме через инкогнито показывает то же, как и Мазиле, 23 позицию.
    Спасибо Всем!
Статус темы:
Закрыта.