Вопрос уникальность статей и пр.

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем aleksandr3110, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksandr3110

aleksandr3110 На форуме с: 19 ноя 2012 Сообщения: 29

:a11:Здравствуйте.
    допустим на очень молодом сайте, еще не проиндексированном ПС, статьи с уникальностью 100%. Но, за месяц, необходимый для индексации, где-то, на более взрослом сайте появляются статьи на ту же тему. Логично предположить что они индексируются раньше. Упадет ли индексация статей на молоденьком сайтике.

Если это бред, и Вы считаете что я олень, все равно напишите об этом, а то я заснуть не смогу.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Если более взрослый сайт полностью скопировал статью с молодого, то скорее всего посчитают первоисточником его.

К примеру АиФ.ру скопировал статью с сайта, которому месяц - тогда точно АиФ будет первоисточником.
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

aleksandr3110, если Ваши статьи появляются раньше на другом сайте, и у него есть хотябы тиц 10, то Ваш молодой сайт может попасть в АГС.
  4. aleksandr3110

а как тогда от этого защитится?
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Не думаю, что редакторы трастовых сайтов сидят и просматриваю Интернет в поисках уникальных текстов. Обычно это делают лентяи, у которых сайты такие же дохлые.

Защитится можно различными способами. Можно написать, что копирование запрещено...иногда работает.

Не может.
  6. aleksandr3110

:a1: Одно радует, я не олень!
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

на ту же тему или именно копипаст?
    Если первое - то волноваться не о чем, темы (в основном) давным давно закончились и все пишут одно и тоже разными словами и отлично себя чувствуют.
    Если второй вариант - ответ выше.
  8. Фея

Фея Гость На форуме с: Сообщения: 0

"Спите спокойно, Вы - не олень!! Совпадение тем -
    это не совпадение контента! Весь РУНЕТ переписан не единожды! Вы- не первопроходец! Если Вы бы доказали бы теорию "Квантовых струн", то тогда стоило бы беспокоиться! Но и здесь есть выход : "Пишите в нобелевский комитет!" :a4:
Статус темы:
Закрыта.