Анализ релевантности запроса - SEO инструмент

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем chaser, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. chaser

chaser На форуме с: 18 май 2010 Сообщения: 75

Хочу представить Вашему вниманию инструмент для оптимизиаторов - Анализ релевантности запроса, позволяющий проводить подробный анализ контента интересующей страницы сайта на предмет ее релевантности одному из продвигаемых запросов.

Во время анализа страницы происходит подробный разбор ее содержимого, после чего идет расчет % вхождений ключей анализируемого запроса в заголовке "title", а также анализ наличия вхождений ключей в самом контенте страницы, после чего в процентном отношении отображается % релевантности продвигаемого запроса к контенту анализируемой страницы.

Пример анализа страницы сайта пластиковых окон для запроса: окна veka

С удовольствием выслушаю любые предложения и замечания по работе данного сервиса.
  2. bara

bara На форуме с: 26 дек 2012 Сообщения: 1

спасибо очень интересно)
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Интересно...процент релевантности моих конкурентов ниже (43%) у меня 53,8. Я за пределами 3 страницы, конкуренты на 1-ом месте.

Еще одно подтверждение тому, что % вхождений ключевых слов не актуален.
  4. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

мрэо спб - оказалось, что текста вообще не нужно чтобы выйти в топ 5.
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Судя по всему, программа подходит для информационных и общих запросов, но малополезна для коммерческих, особенно для страниц, на которых есть каталог.

слова можно использовать по-разному :a1:
Статус темы:
Закрыта.