Вопрос начало

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем aleksandr3110, 19 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aleksandr3110

aleksandr3110 На форуме с: 19 ноя 2012 Сообщения: 29

Здравствуйте!
    я выложил в сеть свой первый сайт 16 ноября, 17го зарегистрировался в каталоге liveinternet.
    почему когда я набираю в панели поиска L.I. свой домен мне не выдают мой сайт? его вообще проиндексировали? как узнать?

Люююдииии, Вы где???

11 человек посмотрели тему, а теперь ответить надо, может я зря волнуюсь.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.032 Команда форума

Пожалуйста называйте темы, которые несут какое-то смысловое значение. Не совсем понятно - то ли вы фильм "Начало" тут хотите обсудить, то ли что.

В плане ЛИ - с каталогом не сталкивался (пользуюсь Метрикой). Но если счетчик начал отсчитывать, то по идее сайт уже включен в каталог.
  3. aleksandr3110

aleksandr3110 На форуме с: 19 ноя 2012 Сообщения: 29

:a12:я только-что зарегистрировался, если нарушил некие неписаные правила -- извеняйте.
    по поводу темы: форум о сео-оптимизации, как еще можно понимать тему "НАЧАЛО".?
  4. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

aleksandr3110, сайт не индексируется за один день... нужно время в среднем неделя, бывает и две...
    а ливинтерент это не поисковик, а лишь каталог, в который можно добавить сайт вручную и счетчик... он не индексирует
    на нем установлен поиск от mail.ru
    1 человеку нравится это.
  5. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А Яндекс может индексировать и месяц, и два.
    1 человеку нравится это.