Грозит бан/АГС?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем stunary, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stunary

stunary На форуме с: 15 ноя 2012 Сообщения: 2

Здравствуйте!

Я тут пребываю в шоке. Пожалуйста, разъясните ситуацию.

У меня есть блог (blogopsy.ru), которому всего месяц. Статьи писала сама, уникальные (проверяла по плагиатусу). Я так поняла, что должен был индексировать.

Недавно, несколько дней назад, позвали поучаствовать в конкурсе статей на gipnart.ru/konkurs. Я, решив, что уже можно, загрузила туда все 6 статей, которые висели на блоге к тому времени. Сейчас отправила запрос на удаление половины из них, но хз, будет ли толк, если уже проиндексировались на сайте конкурса:)

Сейчас сначала программу по анализу сайта. Вывело, что у меня Яндекс-индекс 2/2 (статья всего одна проинднксирована!), по гуглу прилично, правда.

Так вот. Это что значит? Что когда ПС-робот яндекса придет на остальные мои статьи, он решил, что у меня там копи-паст, а не оригинал? А оригинал - на конкурсе?

И что делать мне сейчас - удалять статьи с моего блоге? С конкурса?
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

stunary, лучше учитесь на своих ошибках, которые будут происходить и дальше, а не слушать советы.
    Вообще мало куму что то делается за плагиат.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

stunary, тот что первый проиндексирован тот и оригинал для Яндекса... и то это не всегда срабатывает
    если удалить тексты с других сайтов, то когда они выпадут из индекса ваши статьи признаются уникальными.. если их не успели растащить.... но пока они выпадут из индекса тоже неизветно сколько придется ждать... что бы ускорить запомните страницы на которых они были... а после удаления добавьте урлы в http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

ИМХО не суетитесь.
    Для тормозного Яндекса месяц - это не срок.
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

Сержа, если статей много и их проиндексировало на других сайтов сначала.. то пользы от этого точно не будет если сайт молодой
  6. stunary

stunary На форуме с: 15 ноя 2012 Сообщения: 2

ВСЕМ СПАСИБО! Страницы проиндексировлаись после добавления в аддурилку яндекса и написания письма Платону (ответили почти сразу) :)
Статус темы:
Закрыта.