Пожалуйста помогите оценить уровень внутренней оптимизации сайта.

Тема в разделе "Аудит и анализ сайта", создана пользователем ZALEXZ, 15 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юля

Юля На форуме с: 15 ноя 2012 Сообщения: 10

сначала я прописала Интернет магазин мебели для дома и офиса. а потом подумала что этой фразы мало и описала чем мы торгуем))))

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

спасибо, займусь этим вопросом.
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Не угадали. Достаточно и первой части.
  3. Юля

)))) краткость сестра таланта.. будем над этим работать... хотя смотрела сайты конкурентов там тоже такие поэмы прописаны в тайтле...

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

обратить на этот УРЛ, а что с ним не так? можете пояснить
  4. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

Кстати говоря, я тоже как-то не сразу понял куда попал. Сперва в глаза бросается шапка, думаешь: "ага...значит мебель", причем ожидаешь дальше увидеть диваны, кресла и т.п., но далее взгляд останавливается на ротаторе со стойками и кронштейнами и дело может быть даже не в том, что там на фото техника, мне кажется, что, по крайней мере, у некоторых есть стойкий ассоциативный ряд: кронштейн, стойка под тв -> магазин аудио/видео техники. И вправду, лично я значительно чаще встречаю подобное именно в магазинах техники.
    Главная страница - "витрина", так? А на деле, там небольшой ротатор и не слишком качественный текст. Да и в целом, я все-таки согласен с melihovgv насчет юзабилити.
  5. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Юля, не могу вас простить, потому что сайт был просмотрен более 15 секунд. Я не делаю поспешных выводов. Конкретнее.
  6. Юля

Chudenkov я ни в коем случае не хотела вас чем то обидеть. Хотела услышать конкретику и советы… а не просто, что кто то чего то не умеет(((
  7. Chudenkov

Chudenkov На форуме с: 12 ноя 2010 Сообщения: 1.915

Юля, я не обиделся :-) Я дал ссылку на статью (первая), которая поможет вам решить вопросы, связанные с оптимизацией сайта.
  8. Юля

Подскажите пож-ла, как изменить порядок отображения товара в джумле (версия VirtueMart 1.1.9). в категории тумбы под ТВ http://ustanovitv.ru/cat/category/3-tumbi-pod-tv хочу поменять список отображения товара сначала АКМА потом уже только BDI
Статус темы:
Закрыта.