Проблема С моего сайта украли контент

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем ellada, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Совершенно согласен с письмом. Абсолютно все проблемы присутствуют. Вам дали ссылки на устранение причин санкций.
    Я б еще эту ссылку добавил.

Устранить все эти проблемы можно, просто руководствуйтесь мануалами, которые прислал Платон, а так же чеклистом (ссылка на него выше).
  2. ellada

ellada На форуме с: 24 дек 2011 Сообщения: 147

Я никогда не покупала и не продавала ссылки, не закупала SEO-ссылки, у меня нет дополнительных дорвеев направляющих посетителей на мой сайт, о чем говорит яндекс. Тексты согласна переоптимизированы, но по тошноте больше 6 нет, а в основной массе ниже 6. Навигация тоже думаю не сложная основное меню с лева и сверху дополнительные инструменты, информация открывается за один клик т.е. нет вложенностей, куда еще проще?
  3. Dante

Тогда зачем вы все время ссылаетесь на этот сайт? И сюда (да еще и в навигации)? Это не перенаправление по-вашему? А это зачем?

Тексты на всех страницах - ужас. За такое могут не только понизить, но вообще из поиска исключить, что собственно и произошло. Не надо слушать тех, кто говорит, что за тексты не выкидывают.
    Ни они, ни я, ни вы, не знаем чувствительность анализа Матрикснета.

Совет тут наверно один. Сделать СДЛ (новый домен+хост. Ну вы же все равно ничего не теряете - ссылки не покупали). Просмотреть чеклист и сделать все по пунктам. Не ссылайтесь ни на кого, тем более так часто.
  4. ellada

так я у них не покупаю и не продаю это сайты форекс брокеров я их партнерские ссылки ставлю. В навигации эт кнопки под меню вы имеете в виду? А если их от индексации закрыть эт поможет делу?

блин а эту ссылку вы где нашли, подскажите плиз? Я уж думала везде ее убрала.

а в чем именно ужас выражается в переоптимизации?
  5. Dante

Переоптимизация и верстка текста.
    Что мешает излагать мысли, не опираясь на ключевые слова?
    Баннер снизу в левой части.
    Не думаю.
    А зачем? Зачем ставить их на главной? Почему не сделать раздел "Партнеры" и в ноидекс туда их поставить?
  6. ellada

а что с версткой если не брать шаблон, а только текст ошибки да?
    На какой странице баннер?
    Ставлю на главной потому что основная часть посетителей заходит через главную и непосредственно читая текст переходит по ссылкам и регистрируется у форекс брокеров, а от этого на прямую зависит мой доход. Если же я их уберу в раздел партнеры туда вообще никогда ни кто не зайдет.
  7. Dante

Я говорю о верстке текста а не сайта.

Если вы создали это для дохода, то хост+домен просто необходим.

1 человеку нравится это.
  8. ellada

а ошибки какой програмкой проверить можно? Только валидатором?
Статус темы:
Закрыта.