Быстрая индексация сайта

Тема в разделе "Google", создана пользователем Artyr12, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Artyr12

Artyr12 На форуме с: 14 ноя 2012 Сообщения: 3

Нашел в сети интересный ресурс для быстрой индексации сайтов под название http://sozdaysayt.ru. Суть ресурса заключается в том, что он кросcпостит новости с вашей RSS в блоги, микроблоги и соц. сети, чем увеличивает скорость индексации сайта. На сайте кстати есть и бесплатные тарифы для кросспостинга, так-что своему сайту можно обеспечить быструю индексацию и бесплатно. Кто что думает по этому поводу?
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Если вы регулярно публикуете новости, то быстроробот индексирует их быстро и без проблем. Есть новостные сайты, которые быстроробот посещает чуть ли не каждую минуту.
    Зачем ускоряться?
  3. Artyr12

А если сайт не новостной, а другой тематики? Например варезник, то думаю что для таких сайтов, кросспостинг очень хорошая вещь.
  4. jimmyjack

jimmyjack На форуме с: 14 дек 2012 Сообщения: 1

Здравствуйте, у меня на сайте было 300 - 400 хостов в день. И как-то раз глянул статистику и ахнул, в гугле по запросам которые были в топ 10 скатились до 100-ых позиций. Хостов стало 160 и менее. Что может быть? Помогите пожалуйста. Вроде всё было хорошо, ни чего особо не делалось. Вот сайт -> atletic-food.ru
  5. Егор Замурув

Егор Замурув На форуме с: 14 дек 2012 Сообщения: 5

Artyr12, Если само описание программы\скрипта или чего-то другого уникальное, и что-бы всякие школьники не скопирывали быстрее чем вы, вы ускорьте индексацию и все. Быстрее проиндексирует, лучше для вас.
  6. vvovvo

vvovvo На форуме с: 12 июн 2012 Сообщения: 11

На мой взгляд, достаточно кроспостинга в twitter и google+.
  7. Hostingus

Hostingus Гость На форуме с: Сообщения: 0

а по мне так прогнать хрумером сразу проиндексирует гугл
  8. Artyr12

Данный сервис как рас и представляет услуги кросспостинга в twitter, да еще и бесплатно.
  9. Optimist

Optimist На форуме с: 6 янв 2013 Сообщения: 3

А сами пользовались этим сервисом? если да, то каковы результаты?
Статус темы:
Закрыта.