Вопрос Сайт не попал в апдейд тиц

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем RusKey, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Вам где-то придется брать, мало того что уникальный, но и интересный контент. Например: "как построить беседку на даче своими руками." Украсть не получится, придумать тоже, о копирайтерах вообще молчу. Придется строить..... Именно такие запросы и подобные им привлекательны для посетителя... В идеале - создать портал, на котором будут сами энтузиасты размещать очерки о собственных строительных победах. Но на это может уйти 10 лет и туева хуча тонн гривна. Поэтому, как советовал Dante, изучайте редкую тематику (про барабаны мне понравилось). Выйдите на НЧ запросах. Глядишь через годик и посещаемость дойдет до 1000 уников в сутки. А там и директ с рекламой у себя разместите.
    2 пользователям это понравилось.
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Вот перед тем как это написать, надо было тему полностью прочитать.
    1 человеку нравится это.
  3. RusKey

RusKey На форуме с: 6 ноя 2012 Сообщения: 19

Что нужно делать с сайтом что бы его поднять для поисковых систем?.
    Из масштабных вещей?
    На пример,как я понял 1.Регистрация в каталогах без смысленная вещь и к тому же вредна.
    2.Покупка/аренда ссылок на сайт.
    3.Уникальный контент(Это ясно).
    4.Я читал книгу про продвижение сайтов,там вроде про какие то Ключевые слова было что то и метта теги.
    Что то еще есть из платных вещей для действительно хорошей раскрутке сайтов? не дорогое уж слишком)
    Не 10.000р а (500-2000p)
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Уважаемый RusKey!
    Вам тут много написали всяких советов. Но не обольщайтесь.
    Если вы НИЧЕГО не умеете, не можете предложить никаких реальных услуг - не беритесь за создание сайта. Вы на нем ничего не заработаете до тех пор, пока не станете профессионалом. На обучение уйдет не один год.
    Только профессионально сделанный сайт можно раскрутить до такого состояния, чтобы он стал приносить доход. А любительскую поделку вы не раскрутите и за 100 тыс.
Статус темы:
Закрыта.