Вопрос Сайт не попал в апдейд тиц

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем RusKey, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Писать полезные материалы на тему, в которой хорошо разбираешься.

Насчет прибыльней не знаю. Заметьте, что Яндекс не против рекламы, если она не назойлива и не блокирует контент.
    1 человеку нравится это.
  2. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

С вашей задачей вам к дорвейщикам. Нужно использовать их методы.
    Иначе ваши затраты(деньги+время) будут превышать ваш доход.
  3. RusKey

RusKey На форуме с: 6 ноя 2012 Сообщения: 19

Не очень понял суть.Получается никакой рекламы?

Кто это такие?

Еще вот вопрос.Я посидел подумал и т.к мне проще найти деньги чем самому выучится на это,потому что я не в этой области учусь вообще.То вот такая идея кратко получилась:

1.Заказать сайт под ключ(Блог) на тему строительства.
    2.Покупать уникальные статьи на тему строительства на "биржах" ссылок.И как бы пополнять сайт статьями каждый вечер(От 1 до 2х в сутки).Ну и само собой сразу закинуть 15-20 для индексации.
    3.Зарегистрировать в огромных каталогах(mail.ru,rambler и т.д.).
    4. Купить около 30 ссылок вечных на сайт(С тиц от 250-700).
    И около 40 ссылок для веса(С тиц от 30-70).
    И так дальше пополнять сайт статьями.

Можете сказать мне что нибудь по моей идее?,глупость или что то подправить и нормально?
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

RusKey, если вы хотите зарабатывать именно на сайте это контекстная реклама и продажа ссылок, то Вам придется освоить базовые знания сео. ТИЦ, одно из свойств, которая влияет на цену ссылки, но по мимо этого нужны другие не маловажные свойства. Что касается контекста, Вам нужен трафик. Можно купить 70 ссылок с анкором тута, здесь и т.д. И получить тиц. А можно все это грамотно оптимизировать и получить больше тица и трафик.
    Я бы Вам посоветовал для начала, купить домен из строительной тематики.
    1 человеку нравится это.
  5. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Ну вот я к примеру хочу завести себе блог, который в будущем буду монетизировать. Я хорошо разбираюсь в барабанах, могу на ощупь сказать, какое дерево, сколько слоев, клеили или нет, и какую обшивку использовали (в отдельных случаях могу угадать фирму-производителя).

Вот я и буду писать об этом. Тоже самое и и у вас. Выбираете себе тему (не ту, которая самая прибыльная а в которой хорошо разбираетесь) и пишете.

Ну почему глупость. Если вы хорошо знаете тему строительства-только вперед.

Не обязательно. tema.livejournal.com не торгует ссылками - один рекламный пост стоит, около 4.000 уе.
    1 человеку нравится это.
  6. RusKey

Ибо молодой?(новый) или уже которому больше 6ти месяцев и т.д.?

Я же написал уже)
    Я не умею заниматься ничем из перечисленного.
    Не писать коперайтные статьи по какой либо теме,не создавать сайт,ни продвигать его.
    У меня есть только возможность заплатить за это всё,вот я и спрашиваю)
    А тему строительства я выбрал только потому что она больше идёт по интернету.
    Даже на моем нубо сайте когда я закидывал чужие статьи,у меня в остальных тематиках типо "бизнес" или "Туризм" и т.д. было около 50 просмотров на статью а вот почти во всех темах "строительство" было поболее 150 просмотров что говорит иначе уже).
    Перечитайте мои действия),я всё покупаю)
    И ссылки на сайт,и сам сайт(шаблон и т.д.) и статьи покупать буду каждый месяц по 30-60 для того что бы каждый вечер по 1-2 статьи выкладывать.
  7. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Я думаю, что ТС не все поняли. Тут четкий вопрос. Есть деньги, хочу инвестировать в бизнес, прибыль которого будет определять сайт, которого еще толком нет. Посоветуйте, какой сайт и что нужно сделать, чтобы зарабатывать.
    Бизнес для сайта не лучшее вложение денег. Больше потеряете.
    1 человеку нравится это.
  8. RusKey

Именно так)
    Т.е я не заработаю на сайте почти ничего?(Если сделаю все так как я указал?,ну,создать блог,покупать на него вечные ссылки и покупая не очень дорогой контент пополнять им сайт каждый вечер).Я не отобью деньги на рекламе разве?

Ну,десятками миллионов рублей я не владею)
  9. psiron

Кому рекламу собираетесь показывать? Ботам? Нужна живая посещаемость. И не проплаченная. А то вечный двигатель получается: вам платит рекламодатель за банер, за просмотр которого вы оплачивайте людям. Так не бывает. Кто-то должен "попадать". Конечно можно сделать сайт, на котором будете зарабатывать деньги. Но он отобьет вложения очень не скоро. Единственный путь - создать интересный и уникальный (во всех смыслах) сайт. Чтоб людям стало интересно. Вот им потом и можно показывать рекламу. Но это долгий путь
  10. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

RusKey, либо купить уже существующий блог, с интересным контентом и смело размещать там контекст и привлекать больше людей на него.
  11. RusKey

Какой тематики сайт проще продвигать?
  12. psiron

Не важно какой. Важно, что это будет только у вас одного! Нельзя копировать чей то путь. Только свой. И не пытайтесь обмануть ПС. Не те времена уже.
  13. RusKey

Я имел виду,какие ключевые слова щас востребованы? ну,какая тематика?
    На пример: строительство(бетон,кирпичи,песок).
    и т.д
    Просто продвигать тему на которую нету запросов тоже без смысленно,ничего нового я не сделаю колоссального.
  14. Messer

Messer На форуме с: 9 апр 2010 Сообщения: 500

Любая коммерческая тематика актуальна.
    Если вам ближе строительство? Берите строительство.
    Если вы хорошо разбираетесь в фасадах, то пишите о них. Если о пенобетоне, то пишите о нем.
    Конкретный список ключевых слов вам поможет составить http://wordstat.yandex.ru/

P.S. Только не забывайте, что в коммерческой тематике вы будете бороться за топ с коммерческими организациями, у которых и бюджет серьезней.
  15. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А за что, собственно, вы будете деньги получать: продавать, строить, заниматься землеотводом, консультировать, проекты делать? Или просто рассуждать на тему строительства?
Статус темы:
Закрыта.