Вопрос Сайт не попал в апдейд тиц

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем RusKey, 6 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RusKey

RusKey На форуме с: 6 ноя 2012 Сообщения: 19

Здравствуйте.
    Мои действия: Наполнение сайта контентом(Копи-паст с других сайтов).
    Сайт забит контентом но не своим.
    Я заплатил за регистрацию сайта в каталоги(4 раза по 5317 разных каталогах).
    +Big опцию на 16.000 белых каталогов.
    В итоге,сайту 9 месяцев и тиц его 0,pr 1.
    Когда я выбирал рекламные акции по регистрации за деньги сайта в каталогах и досках объявлений я выбирал "тиц +30" и "тиц +50".
    Т.е если верить всем сайтам что продвигали мой сайт,то тиц уже должен быть за сотку.
    Что возникло проблемой? и что мне делать теперь?.
    Удалять такого рода сайт в херам и делать новый?,посещаемость(20-40).
    Тематика - Игровой портал.
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Это плохо. Сайт с не уникальным контентом - разговор ни о чем.

Это уже не работает.

Не стоит верить всему,что пишут в интернете
    Вот собс-но и ответы.

Думаю что да.
    Даже переписав тексты, наличие такого количества некачественных ссылок все равно плохо скажется на дальнейшем продвижении.

1 человеку нравится это.
  3. Gabda96

Gabda96 На форуме с: 7 апр 2012 Сообщения: 6

Лучше не доверяйте таким сайтам. Ручная регистрация в сайтах - это лучшее из всего что может повысить тиц. От возраста сайта ничего не зависит. Если каталог, который вы заказывали состоял из сайтов, некоторые из которых состояли в черном списке яндекса, то ждать вам от этого нечего. Продвигайте лучше через сапу или статьями. Статьями будет даже лучше и эффективнее, но обойдется по дороже).
  4. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.030 Команда форума

Как такое можно писать? От возраста сайта много чего зависит.
    Вы знаете как рассчитывается этот показатель? Ручная, ножная,телепатическая, да какая угодно регистрация в сайтах ничего не даст, если ресурсы некачественные.
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

RusKey, Ваши действия, нужно сделать наоборот и тогда начнете получать тиц.
  6. RusKey

Какой сайт лучше делать? с какой тематикой?
    Я слышал что вроде "Строительство или Бизнес" если закупать контент из бирж статей)
  7. melihovgv

RusKey, в первую очередь для чего? Если Вам для продажи ссылок, то нужно выбирать ком тематику.
  8. RusKey

Для заработка на контекстной рекламе)
    Или вот то что щас чаще всего используется - "Клик-реклама",когда на область экрана тыкаешь и по любому на сайт рекламодателя кидает.
    Как то так)
    Какую тематику лучше,вообще посоветуйте кто чем может? или мб данные ваши дайте,кому не сложно проконсультировать)
    Не хочу очередное гавно сделать на что потрачу месяцы опять)
  9. melihovgv

RusKey, но чтобы сделать хороший сайт нужно минимум полгода. А заработок на контексте - это отдельная эпопея...)И для данной отрасли нужен не молодой домен и еще много критериев)
  10. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

11. RusKey

На счет не молодого домена ясно)

Я мало чего знаю в этой отрасли,хоть и напокупал книг по "Продвижению сайта в поисковых системах".Так что я не знаю какая реклама лучше,что да как)
    Вот и написал тут,может поможет кто нибудь советами)

---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.11.2012 в 23:35 ----------

Какие действия нужно делать что бы поднять сайт до посещаемости в 250-500 человек?
    Вот я купил домен,написал шаблон,поставил сайт на хостинг и все работает.
    Что мне нужно вообще делать с ним дальше?
  12. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

2 варианта развития событий
    1) Заплатить им
    2) Сделать интересный сайт
    Какой путь Ваш?
  13. RusKey

Пожалуй
  14. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Есть много разных сервисов по накрутке трафика и поведенческих факторов. Только это темная сторона силы. И как бы деньги не были бы вложены впустую. Поисковики необычайно быстро учатся. И недалеко то время, когда они будут с легкостью раскрывать любой обман. В том числе и подобные накрутки. Может быть кто и поможет здесь, но мы все джедаи SEO. Ситхи обитают на других планетах.
    1 человеку нравится это.
  15. RusKey

Сколько будет стоить такого рода раскрутка? минимум?

---------- Сообщение добавлено 08.11.2012 в 03:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено 07.11.2012 в 18:23 ----------

Подскажите пожалуйста.
    Каким способом зарабатывать на блоге?(Ну с большой посещаемостью и т.д.),
    Имею виду какой вид рекламы использовать лучше?(Прибыльней,и что бы не отпугивало посетителей).
Статус темы:
Закрыта.