Модуль Aseo для Битрикс

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем Профитролька, 5 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Профитролька

Профитролька На форуме с: 5 ноя 2012 Сообщения: 1

Здравствуйте.
    У меня интернет-магазин на bitrix, встретила модуль aseo: http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/ipol.aseo/. Создатели модуля предлагают в рамках одной витрины магазина размещать на разных страницах постраничной навигации разные мета-теги, тем самым увеличивая кол-во страниц в поиске - то есть, например, у меня есть 20 подходящих для данной витрины ключевых фраз и мол гораздо лучше будет не писать их все на одной странице, а разнести по разным страницам постраничной навигации, а чтобы контент этих страниц отличался, они предлагают использовать HTML-блоки, меняющие свой контент в зависимости от url-адреса. Как вы считаете, имеет ли это смысл, стоит ли покупать модуль?
  2. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

и из них половина имеет нулевую частоту, а вторая прекрасно воспринимается воспринимается ПС и так.
    Модуль интересный, но в том формате, как он предлагается мне нравится не сильно.
  3. jimm

jimm На форуме с: 6 ноя 2012 Сообщения: 1

А что не так в формате на ваш взгляд?
  4. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

jimm, хм. вот не помню) наверно не очень внимательно прочитал описание. Если на битриксе действительно такие проблемы с описаниями, то вполне модуль полезен. Хотя с набиванием ключей на каждую страницу я все равно советовал бы быть осторожным.
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Профитролька, на данной cms модулей оптимизации не так уж и много)Легче поставить другую cms или самописную)
Статус темы:
Закрыта.