Выкинул гоша без предупреждения

Тема в разделе "Google", создана пользователем RomanUSSR, 3 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день. Существует сайт спортивной тематике... Сделан на WP. На хостинге дешёвом 12 рублей месяц. Пока дохода не приносит неохота тратиться на дорогой хостинг... Вот я и думаю почему гоша меня выкинул??? В панели управления пишет что страницы пустые... Гляньте пожалуйста в чём может быть дело...
    У меня в браузере иногда плохо грузится...

Сайт http://muay-thai.su/...
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Страницы на самом деле пустые.
    Поступите стандартно: составьте семантическое ядро, на каждой странице напишите по 100-200 слов с включением ключей из ядра.
    Особенно тщательно поработайте с главной страницей. Посетитель должен за пару секунд понять, что именно он получит на сайте: заочные тренировки, новости соревнований, красивые фото, воспоминания ветеранов ... Берите не с потолка, а с семантическогого ядра.
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.038 Команда форума

Приведите пример пустой страницы.
    Прокрутив на один оборот скрол, посетитель видит правое навигационное меню. У вас на все проблемы один ответ - текст,что в корне неверно.
    Вам даже лень было посмотреть, выкинул Гугл сайт или нет.
    RomanUSSR,сайт присутствует в результатах поиска. Однако весьма странно - это очень популярный вид спорта, и удивительно,что вы ограничились десятком статей и несколько видео.

Расскажите об этом спорте как можно шире (блин, я занимался этим видом единоборства, и там помимо боя восемью конечностями есть еще куча принципов). Добавьте общение. И уберите ссылку на свои онлайн игры - не стоит ссылаться на нетематические сайты.
    1 человеку нравится это.
  4. RomanUSSR

Дак сайт пока очень новый - не успел пока заполнить...

А по существу почему такая фигня... Яндекс аналитика говорит что сайт нормально работает - аптайм 100 процентов...

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:09 ----------

И ещё вопрос - может ли гоша отклонить сайт из-за того что мало контента.... просто у меня со вторым такая же беда...
  5. Dante

Муай-Тай присутствует в результатах поиска!
    1 человеку нравится это.
  6. RomanUSSR

Всё понял... Спасибо... И ещё Dante подскажи если яндекс метрика показывает что всё нормально и сервис http://www.uptimerobot.com подтвердит что всё в порядке значит не в аптайме дело???
    Ты когда на сайт мой заходишь он нормально грузит???
  7. Dante

Да. Вполне нормально.
    1 человеку нравится это.
  8. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Весь основной контент, которым можно зацепить посетителя, должен быть на первом экране, без скролла.
    1 человеку нравится это.
  9. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

RomanUSSR, сайт может быть и с тремя страницами в индексе)Но Вам нужно шире раскрывать эту тематику.
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.