Как оптимизировать сайт без текста

Тема в разделе "Google", создана пользователем 10zmey, 28 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 10zmey

10zmey На форуме с: 22 июн 2012 Сообщения: 45

salon-enigma.by
    Подскажите как оптимизировать и продвигать сайт без текста. Я так понимаю нужно прописывать титл кейворд и дискрипшион как обычно, также прописать для картинок. На сколько высока при этом вероятность продвинуться по НЧЗ? спасибо
  2. 10zmey

10zmey На форуме с: 22 июн 2012 Сообщения: 45

Как продвигать сайт без текста?

salon-enigma.by
    Подскажите как оптимизировать и продвигать сайт без текста. Я так понимаю нужно прописывать титл кейворд и дискрипшион как обычно, также прописать для картинок. На сколько высока при этом вероятность продвинуться по НЧЗ? спасибо
  3. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.031 Команда форума

Трудновато конечно. Но можно. Я так и продвинул страницу с видео и фото (proff1.ru) - составили title и description, и проименовали каждое видео и фото.

Правда сейчас там черти что,т.к. проект я уже не веду довольно долго.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Выбирать самые трудные пути - это национальная черта россиян и прочих экстремалов.
    Поделитесь идеей-фикс - делать сайт без текста!
  5. fareng8

fareng8 На форуме с: 21 окт 2012 Сообщения: 62

Я бы избавился от флеша все таки. Тогда можно будет делать те самые называния для каждой картинки, упомянутые Dante.
  6. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

можно и так... только эффекта почти не будет
    Контент - вот важнейший фактор при продвижении
    Так что пишите хотя бы миниописания в html что бы и робот и пользователь видели
    тем более пользователям тоже нужны описания...
  7. Dante

Marketologov,ну как же не будет, когда я даже пример привел)
  8. Marketologov

Dante,подожди.. у тебя там есть текст)
    тыц и тыц
  9. Dante

Marketologov,он появился там сравнительно недавно. Могу на стопроцентов гарантировать,что запросы были в топе без него:a1:
  10. Marketologov

Dante, понял, не знал этого)
    правда тут запросы такие, что и у конкурентов текста нету...
    а если сайт полностью без текста... и запросы такие ориентированные на покупки... то это уже проблема
  11. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Re: Как продвигать сайт без текста?

если тайтл прописан и на сайт ссылаются с этим тайтлом- будет повышение позиций, тут всё логично
  12. Сержа

Re: Как продвигать сайт без текста?

На сколько высока при этом вероятность продвинуться по НЧЗ?

Вероятность низкая. В любом случае в несколько раз ниже, чем с нормальным оптимизированным текстом.
  13. Dante

Сержа,даже с приведенными результатами эксперимента,вы стоите на своем. Я повторю, что ваши оптимизированные тексты никому не нужны.
  14. Marketologov

сайт почти 1 в 1 слизан
    http://www.salongala.by/

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

Dante, всетаки у тебя немного другие запросы... фото и видео, там по сути и тексты не нужны, и Яндекс думаю об этом знает в своих алгоритмах. пользователю не требуется что то читать... ему требуется посмотреть. К тому же на сайте вцелом у тебя есть тексты, а тут ТС спрашивает про сайт без текстов.

А нормально ли продвигать запрос свадебные платья без текстов? Думаю без текстов тут никак... можно конечно тратить большие деньги на ссылочный, пытаться улучшить ПФ... но не лучше ли сделать все как у людей?
  15. Сержа

А я повторяю и буду повторять, что без оптимизированных текстов никакая раскрутка не поможет. Ну если только потратить массу денег. И то не факт.
    Ваши так называемые "эксперименты" - это лажа, может впечатлить только новичков.
Статус темы:
Закрыта.