Обсуждение Безлимитный хостинг

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Begotten, 25 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Begotten

Begotten На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 7

Всем привет! Давайте в этой теме поговорим о так называемых "безлимитных" хостингах. Кто пользовался? Кто пользуется? Оставим отзывы.

Мне был необходим безлимитный хостинг, так как проектов не мало собирается, тем более есть еще один сайт, для которого требуется очень много пространства. Так вот. Нашел я такую фирму: fairyhosting.com. Там так красиво все было расписано! Цена: 89 евро за 2 года. Ну не красота ли? Неограниченное пространство для файлов, БД, доменов, почтовых аккаунтов, ftp и т.д. Я же сразу заказал услуги у этой компании.

Прошло 2 месяца. Все работало замечательно! А если вспомнить предыдущую американскую компанию (не помню ее), то даже идеально, но потом начались проблемы.

Все сайты перестали работать! Вы представляете? 48 часов все было недоступно. Поддержка сказала, что меняют железо на более новое. "Ладно" - подумал я. Это же к лучшему) Хотя и своих клиентов не нужно оставлять без сайта!

Спустя 2 недели вновь все перестало работать. Я же написал в поддержку, на что мне ответили: "Выберите настройку php как модуль Apache или CGI". Ранее сайты работали на FastCGI. И об этом они сказали только спустя 2 дня, а точнее, пока я им не написал!

Жесть! Что за дела? Сразу нельзя было сообщить?

Это еще не все.

Через некоторое время в панели пропала ссылка "менеджер файлов". Как же архивы распаковывать? Написал в поддержку, на что мне ответили: "Не пользуйтесь так часто менеджером файлов, иначе мы обратно ограничим Вам доступ."

Хах) Ну молодцы! Похоже эти люди забыли, что мы не дружим, а сотрудничаем. И зачем вообще так громко заявлять о безлимите, если не могут его обеспечить. И еще. Из-за этой фирмы, график Яндекса по ошибкам взлетел в самый верх! Не думаю, что это хорошо отразилось на поисковой выдаче.

А так же в дополнение. Все это время сопровождалось сбоями в работе сайтов, панели и ftp. (минут на 5)

Так что если вы вдруг решите воспользоваться безлимитным хостингом, то не связывайтесь с эстонской компанией fairyhosting.com

Еще есть такая российская фирма - coopertino.ru/. Поддержка радует. Есть горячая линия по России. Поддержка сразу сказала, что нет ничего безлимитного. Это все условно. Пользовался кто хотингом в coopertino.ru/ ? Напишите.
    И не забываем оставлять свои мнения) Спасибо
  2. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Безлимитный хостинг это МИФ, пора уже вернуться на землю и перестать пиарить любимые компании, не бывает безлимитного хостинга ровно как и безлимитного бака с горючим и безлимитного кошелька с деньгами. Тему можно закрывать :D
  3. Begotten

Begotten На форуме с: 25 окт 2012 Сообщения: 7

Закрывать? Хм. . . Не думаю. Если Вы не заметили, то в данной теме нужно предупреждать людей о таких компаниях.
    И на заметку. Я пользуюсь хостингом Spaceweb. Так то ни какой рекламы :a39:
  4. OnyxHosting

OnyxHosting На форуме с: 10 окт 2011 Сообщения: 103

Вы типа первый... ;)
  5. FastFelix

FastFelix На форуме с: 4 мар 2011 Сообщения: 38

Про безлимитный я согласен, ничего не бывает бесплатно. Как раз сегодня первый раз наткнулся на купертино.ру и даже хотел им задать вопрос, до каких лимитов будет действовать их безлимитка. У них в тарифной линейке нет VDS, после шареда сразу идет аренда сервера.

Поэтому если кто-то пользовался услугами этой компании, я бы тоже с интересом послушал отзывы.