Tooby.ru – 1 год

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем tooby, 7 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tooby

tooby На форуме с: 7 янв 2010 Сообщения: 28

спасибо, подумаю...
  2. tooby

И так, вроде бы исправили этот баг, который инициировал Bing. Так же улучен модуль "Попробуйте также поискать".
    1 человеку нравится это.
  3. Kovtun

Kovtun SEO На форуме с: 2 сен 2009 Сообщения: 2.845

tooby, о, я в топ 10. Спасибо большое.:c41:
    Больше ошибок не видно.
  4. tooby

Можно интересоваться какой запрос?))
  5. Kovtun

tooby, нет, но запрос коммерческий ВЧ. Я в Яндексе на 41 месте по нему пока что... а до Снежинска был на 18-ом. :a13:
    А у вас на 10-ом.:a6:
    О, а этот форум на 5-ом месте по запросу "seo форум". Ну тут легко у вас продвигаться будет юным оптимизаторам.:a8:
  6. tooby

Пожалуйста))) Продвигайте... Скажу вам одно, придется делать напор сразу на 3 ПС, Google Yandex Bing
  7. Kovtun

tooby,
    Google - 25 место
    Yandex - 41 место
    Bing - 14 место

Почему тогда у вас я на 10-ом? Или вы что-то своё привносите? Как можно обьединить несколько поисковиков в один не понимаю...?
  8. tooby

можно)))

---------- Сообщение добавлено 12.01.2010 в 00:27 ----------

Конечно вносим что-то свое)))
  9. Kovtun

10. tooby

Ну, алгоритмы работы думаю выкладывать не будем)).

Лучше тем что вам не приходится искать в нескольких ПС несколько раз, если не нашли, тут получается больше результатов.

Сейчас у нас запланировано сотрудничество с Opera AC, запущен совместный проект (доступен по адресу tooby.org). Так хотим хватить чуток большую аудиторию, так как у Opera AC достаточно много пользователей. Сейчас версия с tooby стартовой уже у тестеров, и надеюсь скоро выйдет в свет.

Потом собираемся совершенствовать ToobyADS, так как проект всё таки должен окупаться.

Так же будем исправлять баги всякие, хоть за год работы мы их уже кучу на исправляли, но их такая же куча ещё :a1:
  11. Kovtun

12. tooby

честно говоря не понял приставки "непот-"

---------- Сообщение добавлено 12.01.2010 в 00:51 ----------

нашел в интернет статью, как будет время обязательно почитаю

---------- Сообщение добавлено 12.01.2010 в 00:57 ----------

Думаю такого пока не будет... :a1:... но раз у Яндекса есть, то и получается у нас часть есть...
  13. Sergey

Sergey Гость На форуме с: Сообщения: 0

Доброй ночи, у меня такой вопрос, почему при определенном запросе на разных страницах поиска показываются разое кол-во найденных страниц с результатами, например, по запросу "ложка" на первой странице показывается что найдено 15 854 651 страниц с результатами, а на пятой уже 15 503 888.
  14. tooby

Ни когда бы не подумал что пользователям это так важно, тем более что многие максимум что заходят это на 2 страницу)). Скорей всего какие-то неполадки с получением количества с других ПС
  15. Sergey

Sergey Гость На форуме с: Сообщения: 0

Понятно.
Статус темы:
Закрыта.