Запарол скрипт...

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем RomanUSSR, 16 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

Добрый день форумчане... Владею молодым сайтом про онлайн игры - http://онлайн-территория.рф..... До недавнего времени потихоньку им занимался но в последние дни приходят письма от хостера:

Для пользователя 'h32670' на сервере `srv3.host-food.ru`:
    Превышено использование CPU: 6.19%, при разрешённых 0.18%

Говорят что скрипт подпорчен... Что мне делать подскажите где моя ошибка...!!!
    Движок Вордпресс...
  2. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Ошибка в том, что вы не предоставили никакой информация, которая помогла бы нам помочь вам. :a1:

А если серьезно, то что вы делали с сайтом в последнее время? Может установили что-нибудь? Тут можно посмотреть нагрузку.

П.С. Если в поиск вбить "Превышено использование CPU", то у одного host-food.ru такие проблемы:a4:
  3. RomanUSSR

RomanUSSR На форуме с: 30 авг 2011 Сообщения: 120

если бы я помнил... пишет собака что превышено использование КПУ и всё тут... Никогда раньше не было такого...
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

RomanUSSR Каждому хостингу выделяется часть ОЗУ.Обычно, такое происходит при нагрузках на хостинг. Например есть ли на joomla повесить виртуал март и все имеющиеся модули и + неправильный дизайн, после установке и прогой page weight, сайт отключается на 5 минут.

Сколько у Вас на хостинге сайтов? Сколько на них людей заходит? Сколько ОЗУ уходит?
Статус темы:
Закрыта.