Вопрос по шаблонам статей

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем catt1, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. catt1

catt1 На форуме с: 11 окт 2012 Сообщения: 44

Здравствуйте!
    Пожалуйста, помогите с вопросом - что такое сделать шаблоны с одной уникальной статьи?
    Читаю форум, и наткнулась на фразу - "сделал 100 шаблонов со статьи и разместил на 100 плащадках"... как это?
  2. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Миралинкс хорошо различает синонимайзер. Даже если получится обмануть модератора - вебмастер хорошей площадки отклонит такую статью с вероятностью 99.9%

А делается это так. Пишется одна статья и прогоняется через софт,который заменяет слова синонимами. (прим.Синонимайзер)

Яндекс и Гугл тоже редко принимают такой "рерайт" и чаще всего страница выпадает.
    1 человеку нравится это.
  3. Lakedark

Lakedark На форуме с: 7 июл 2012 Сообщения: 30

копиаст это, берёшь прогу типа этой: seo_ag_220 и методом подбора синонимов генерируешь нужное количество статей. Метод гиблый, сразу скажу - такие статьи ни один уважающий себя каталог не примет))
    1 человеку нравится это.
  4. catt1

спасибо, все понятно.. еще вопрос, на другую тему правда.. Как думаете, что лучше - разместить пару статей на дорогих площадках, или штук 10 статей на площадках с ТИЦ 20-50?
  5. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

лучше и там и там)... эффективное продвижение - это комплексное продвижение!
    но если бюджет невелик, то я бы выбрал второй вариант, думаю от него будет больший эффект, а вообще важен не Тиц, а Траст (доверие ПС)
  6. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Уникальные статьи лучше размещайте на своем сайте. Получите хотя бы немного посетителей, пусть и нецелевых. Скачивания будут - тоже плюсик.
    А разместить статью на одном-двух чужих ресурсах - какой толк?
  7. catt1

у меня интернет магазин, так что идет вопрос именно о привлечении целевых посетителей, и превращение их в покупателей )) как думаете, при раскрутке статьями сколько раз в неделю надо размещать статьи? на миралинкс например... вообще мне это не ясно ((( и как это должно отличаться для высокочастотных запросов и низкочастотных?
Статус темы:
Закрыта.