Вопрос Socialtask. Кто юзал?

Тема в разделе "Сервисы и программы для оптимизатора", создана пользователем Dante, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dante

Dante Супер-модератор На форуме с: 17 мар 2011 Сообщения: 5.026 Команда форума

Приветствую!

Ходил тут по просторам инета, и вот на что наткнулся. Решил попробовать. Пополнил счет, выставил ТЗ (уже выполняется).

Хотелось бы узнать, может кто из вас уже пользовался этим сервисом? Как вообще? Стоит вливать туда денежку? Есть эффект?

Благодарю заранее:a48:
  2. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

Чот совсем сыроват. Соломоно всего 5 доноров показывает на него. Страниц всего 4 в индексе. Не кидалово ли? Результаты видно?
  3. Dante

psiron,я не просил указывать сео-параметры сервиса. Я лишь хотел узнать, кто пользовался этим сервисом, и есть ли отдача от такой рекламы. На seonews один юзер написал,что пользуется и вроде норм. Вот я и подумал, может кто из наших форумчан тоже туда забрел.

О каких результатах можно говорить?:a1:
    Ну. От Мегаиндекса все таки. В свое время и Смиар был сырой.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Вобщем пока совсем ничего не понятно. Взял две услуги-прокачка страницы (вступление в группу) и рекламные посты на стенах. Покупать лайки пока не хочу (главная цель-поставить публичную страницу в топ выдачи ВК) Я думаю,что это зависит от подписчиков и частоты обновления страницы.

Посты размещены (даже лайкнули один). В группу вступают.
  4. psiron

psiron На форуме с: 18 авг 2011 Сообщения: 806

5. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

Dante, думал, но аудитория- шляпа :a48: Целевая аудитория почти всех коммерческих тематик для контакта не то.
    Вот развлекательный сайт, скажем самые новые онлайн фильмы-ага. Но это ведь не наш профиль
    1 человеку нравится это.
  6. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

не поверишь, но кажись я... во всяком случае я там оказывается зареган и залогинен, но хоть убей не помню, когда это было. Насчет пользоваться - ну не знаю, вряд ли толк будет. В любом случае все эти пользователи, задания являются покупными и не приносят реального эффекта.
    1 человеку нравится это.
  7. Dante

Вот блин. А я уже губу раскатал:a13:
  8. nikita.scr

nikita.scr Модератор На форуме с: 29 май 2014 Сообщения: 287 Команда форума

У "ВКонтакте" 2 разных алгоритма:
    1. При нажатии на "Мои группы" - http://joxi.ru/136pU_3JTJCVeRD_AYM (1)
    2. При нажатии на "Сообщества" или "Поиск сообществ" - http://joxi.ru/7n6pUxjKTJBIH6_zytM (2)

(1) алгоритм сложный, там много всего учитывается.
    (2) учитывает кол-во пользователей + точность запроса. То есть, если есть группа "сиськи Москвы" с 10 тыс. пользователей, а ты сделаешь группу "сиськи" с 6 тыс. пользователей, то по запросу "сиськи" твоя группа будет выше. Разница между пользователями постоянно меняется, и с каждым годом кол-во пользователей влияет все сильнее. Раньше можно было так обойти группу с 10 тыс. пользователями купив всего 1,5 тыс. пользователей.
  9. Avatar

Avatar Администратор На форуме с: 6 авг 2012 Сообщения: 656 Команда форума

Пользовался мой коллегам (дал ему ссылку на эту тему), но предпочел в итоге те же твиты покупать вручную на ротапосте.
  10. Dante

Я где-то на форуме выкладывал статью, где алгоритм полностью разобрали какие-то смм-щики. Поищите, там много интересного:)
    nikita.scr нравится это.