Ошибка на стороне сервера или сайта?

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем mgmgmg, 11 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mgmgmg

mgmgmg На форуме с: 11 окт 2012 Сообщения: 7

Всем доброго времени суток. Задавал свой вопрос на другом таком же форуме но ответа не получил, кроме как то, что такая проблема не только у меня. Поэтому скопирую свой вопрос сюда, может здесь кто поможет.
    Прошу не судить строго я начинающий вебмастер. Есть у меня сайт www.goldlinelife.com. Шаблон естественно бесплатный.
    До недавнего времени яндекс периодически находил ссылки(их количество росло) на мой сайт в интернете и всё было более мене не плохо.

Так как шаблон бесплатный, то в низу у него есть несколько рекламных ссылок. Я решил их удалить и... сайт благополучно перестал работать. Так как я не специалист в области веб программирования то мои попытки реанимировать сайт ни к чему хорошему не привели. Поэтому я полностью удалил из панели управления своего хостера из папки этого сайта файлы и заново закачал csm и создал новый сайт с новой базой данных, так как к старой не смог подключиться. Пока оставлю свой сайт с этими ссылками.
    Ну а теперь вопрос:

После этого обновления моего сайта в яндекс вебмастере на страничке общей информации появилась вот такая информация:
    В чём моя ошибка, сервера или сайта? Ведь сайт работает. Но только после этого случая яндекс никак не хочет больше находить внешних ссылок на сайт. А их количество регулярно увеличивается лично мною вручную. Да и яшка совсем потерял ко мне интерес, последний раз заходил аж 5.10.2012.
  2. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

mgmgmg, написано же ошибок 0 :a1: Они были, а теперь их нет. Возможно, когда вы переносили сайт к Вам зашел бот, а сайта нет.
    1 человеку нравится это.
  3. mgmgmg

Возможно и так. Просто смутило словосочетание "Ошибка на стороне сервера или сайта".
    p.s. Посмотрел сайт на народе, уж там то всё должно работать как надо, ведь это детище самого яндекса и... там такая же картинка на странице общей информации.
    Количество ссылок на мой сайт тоже потихоньку увеличивается, поторопился я с заявлением о том, что яндекс не хочет их находить.

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Сегодня с грустью обнаружил, что та информация которую мне предоставлял яндекс вебмастер стала не доступна для не проиндексированных сайтов. Теперь на каждой странице написано, что сайт не проиндексирован и нет возможности посмотреть количество входящих ссылок на мой сайт. На сайте на народовском хостинге всё отображается как и раньше.
    Не подскажите с помощью какого сервиса можно просматривать информацию по моему сайту пока он не проиндексирован?

---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:00 ----------

??? Уже не могу отредактировать предыдущее сообщение. Выкладываю скрин яндекс вебмастера
  4. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

mgmgmg, файл, которые подтверждает права на управление сайтом в вебмастере на сервере?Если да, напишите в Хелп яндекс
  5. mgmgmg

Права на сайт были подтверждены размещением вот такого адреса почты cc9d0dedac0b@yandex.ru(WHOIS), который мне предложил яндекс для подтверждения прав на домен, ну и почту для домена подключил. До вчерашнего дня этого хватало. Да и сейчас вроде как права на домен подтверждены, но на каждой странице только фраза, что сайт не проиндексирован и всё.
    Вот скрин подтверждения прав на домен
  6. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

mgmgmg, сайт уже доступен в поиске яндекса. Подождите пока обновится в вебмастере.
  7. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

mgmgmg, напишите в help яндекс.
  8. mgmgmg

Подождал я ещё чуть чуть и... написал в яндекс. Ответ пришёл на следующий день(думал дольше ждать буду). Проблема оказалась в том, что для яндекса goldlinelife.com и www.goldlinelife.com это разные сайты. Просто добавил в яндекс вебмастер свой сай с www и вся информация по сайту стала доступна:a6:.

Спасибо всем поучаствовавшим в решении моих вопросвов в данной теме.
Статус темы:
Закрыта.