Снова выбор CMS

Тема в разделе "Веб-разработка", создана пользователем mishko, 10 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mishko

mishko На форуме с: 9 авг 2011 Сообщения: 56

Здравствуйте. Я перепробовал разные CMS, сейчас хочется остановиться на чем-то но все никак не могу сделать выбор.
    Сейчас разрабатывается несколько сайтов, хочется чтобы у них была одна CMS. Сайты корпоративные - каталоги продукции и услуги. Особенность - наличие разных фильтров поиска/подбора услуг, отбор товаров по критериям. Делал подобный сайт на WP - все в принципе ничего, но запарился с каталогами услуг. Все таки не вордпрессовская это тема. Скрипты интернет магазинов не нужны, поскольку это не интернет магазины. Joomla тоже использовал - тоже не вариант. Присматриваюсь к Drupal сейчас. Насколько она гибкая? Как она в плане оптимизации и SEO?
  2. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

mishko, drupal - это С+ или Си, точно не знаю. Там нужен программист, хороший. Я как-то пробовал на php, вопрос-ответ встроить, так и не получилось.
    Если сайты Вам компания разрабатывает, у них должны быть свои cms, плюс собственной cms, что ее можно настроить как нужно! Я простой скрипт для сайтов-визитки реализовал за неделю, на ЧПУ потратил два месяца. Но за то сейчас не нужно оптимизировать и исправлять косяки WP и Joomla.
  3. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

4. kenterberberiiskii

kenterberberiiskii На форуме с: 10 окт 2012 Сообщения: 5

опять таки повторюсь.
    если вы немного разбираетесь в программировании (немного php) то попробуйте modx -достаточно гибкая система.
    есть некоторые ограничения но и они лечатся.
    для сайтов на 5000 страниц ветка evo
    для более глобальных - revo
  5. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507