Помогите продвинуть сайт!

Тема в разделе "Общие вопросы оптимизации", создана пользователем golfstream, 2 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. golfstream

golfstream На форуме с: 2 окт 2012 Сообщения: 8

:a48:Сделал себе простенький блог. Наполнил его статьями. cynyk.com Зарегистрировал в каких-то каталогах. Даже кто-то читает, за август 200 прочтений суммарно всех материалов.За сентябрь 209 прочтений. Мало вобщем. Поставил sh404SEF. Зачем не понимаю, прочитал - надо. Что-то не так настроил и имею 27 прочтений за день материала _404_. Что я мог сделать не так? Что надо сделать в настройках? Какую рекламу лучше размещать на сайте? С каких цифр прочтений можно давать рекламу? Зааранее БЧС.
  2. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

Для начала четко и крупно напишите на главной странице: о чем блог, чем вы хотите заинтересовать посетителя. Никто не будет читать мелкий и неструктурированный текст, к тому же слишком широкий абзац.

Ну а дальше - скрупулезная внутренняя оптимизация, иначе никто не увидит ваш блог.
    1 человеку нравится это.
  3. Marketologov

Marketologov На форуме с: 6 фев 2011 Сообщения: 2.068

что не перехожу по ссылке то выдает ошибку 404
    навигация у вас никакая..
    мне не хочется регистрироваться, мне нечего почитать, я не вижу ничего интересного...
    меня нужно мотивировать остаться на сайте, походить по нему, порекомендовать его другим
  4. golfstream

а почему может выскакивать 404 ошибка? Пока не поставил sh404sef такого не было! Как в joomle ширину абзаца ставить? Туп, не в курсе. Что требуется от навигации?

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Почему, если я переделаю сайт на вордпресе его полюбят поисковые системы?
    Почему может возникать 404 ошибка?

---------- Сообщение добавлено 07.10.2012 в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 06.10.2012 в 13:34 ----------

Чо, закрыли тему? Объясните что к чему, что почитать. А то так и останусь темным и неумелым!
  5. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

1 человеку нравится это.
  6. golfstream

всё-таки как можно откатить sh404sef? Плагины я все удалил, а вместо любого материала вижу 404 ошибку.
  7. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

golfstream, запросите у хостинга дамп БД или, если делался, полный бэкап сайта. Насчет того, чтобы именно откатить sh404 - не знаю, возможно ли, тем более, если все удалили...
    1 человеку нравится это.
  8. golfstream

нашёл у себя на диске не старую копию - тем душа и успокоилась
Статус темы:
Закрыта.