Вопрос Можно ли отследить страницу - какой она была в определенную дату в поиске?

Тема в разделе "Яндекс", создана пользователем melihovgv, 1 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leshii

leshii Модератор На форуме с: 4 сен 2011 Сообщения: 2.539 Команда форума

Сержа, спасибо, за уточнение по статистике. Сомневаюсь в истинности, но углубляться не буду, т.к. сейчас это мало интересует. А вот называть вещи нужно-таки своими именами, а то так можно и продвигать сайты в Метрике, и контекст в ней же откручивать.
  2. BLADE

BLADE На форуме с: 24 окт 2009 Сообщения: 775

я по своим 2 сайтам не ленюсь периодически обновлять ексел таблицу, куда всё это записываю. Реально приятно наблюдать. А сервиса такого, как ТС просит- нет, но я сам хотел бы такой:a1:
  3. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Господа, за позициями слежу при помощи сеомонитор. Думаю в дальнейшем настроить это дело автоматом после каждого апа. Но меня интересует, отслеживание определенной страницы в определенную дату, а именно ее содержание.
  4. Сержа

Сержа На форуме с: 20 дек 2011 Сообщения: 1.374

А интересно было бы проанализировать - подчиняются ли позиции на странице закону нормального распределения?
    Хотя всё это схоластика, софистика и флуд.
  5. Ami

Ami Модератор На форуме с: 28 ноя 2011 Сообщения: 259 Команда форума

Нельзя посмотреть в определенную дату. После индексации страницы, она записывается в кеш, удаляя старую. Зато можно посмотреть текущую, например, в гугле cache: url-страницы
  6. melihovgv

melihovgv На форуме с: 25 июл 2011 Сообщения: 1.507

Ami, ну значит придется реализовывать свой механизм)
  7. platonovkr

platonovkr На форуме с: 13 июл 2012 Сообщения: 98

Сержа,
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.